Главная > Журнал > Семья и дом
Семья и дом | К списку статей

Отличный способ разнообразить отношения

Отличный способ разнообразить отношения

Современные люди настолько устали от инноваций, что романтическим ужином в ресторане, тусовкой в ночном клубе и даже прыжком из парашюта сегодня уже никого не удивишь. Это напрямую  сказывается на выстраивании отношений: чувства у людей затухают, а потому появляется потребность в чем-то доселе неизведанном. Для тех, кто устал ломать голову на тему подогрева страстей в паре, есть отличный вариант – смена привычной обстановки.

Нестандартный подход

Людям приедается все: от привычного течения жизни до обстановки в собственном жилище. Обычно встречи влюбленной пары случаются на территории одного из партнеров. Спустя несколько месяцев после начала отношений все свидания происходят по одному сценарию, и такая рутина беспощадно губит романтику. Отличным вариантом для ее сохранения станет гостиница в Москве на час. Однако если ваш бюджет ограничен, то выгоднее будет снять отдельную квартиру.

Нестандартный подход к разнообразию отношений здесь заключается:

  • в смене привычной обстановки;
  • в возможности удивить партнера смелым поступком;
  • в финансовой доступности.

Подогрев интереса

Само собой, что обойтись одной гостиницей не удастся – придется проявить сообразительность и предварительно подготовить романтическую программу. Отличным вариантом будет «слепое» приглашение: в таком случае вам нужно предупредить свою пассию о том, что придется отправиться в путешествие с закрытыми глазами. Удивлению девушки не будет предела, когда вместо вашей квартиры она окажется в совершенно незнакомом месте.

Существует одно правило – использовать такой метод подогрева отношений стоит только с проверенным партнером. Если после знакомства прошло лишь пару-тройку свиданий, то данный прием скорее напугает пассию, нежели придаст  ситуации романтики.

Где час – там и два

Скорее всего, одного часа для романтического свидания будет недостаточно, поэтому лучше снять номер в гостинице на более длительный срок. Помните, что он должна быть:

  • уютной;
  • опрятной;
  • стильной.

Выбрать гостиницу можно по фотографиям, которые размещены на электронных площадках объявлений. Однако, прежде чем отдать деньги администратору, необходимо осмотреть помещение. После этой процедуры стоит подготовить его для романтического свидания:

  • украсить цветами;
  • зажечь восковые свечи;
  • подготовить индивидуальный сюрприз.

Новая обстановка поможет возлюбленным отвлечься от основных проблем и акцентировать внимание на дорогом сердцу человеке.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 14.08.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!