Флеш-игры на реакцию

  Флеш-игры на реакцию
Ух-ты, ах-ты! Ух-ты, ах-ты! (133 кБ)   Играли: 13320   Оценка: 4.33  Голосов: 9

Игра чиста для настоящих мужиков. Сколько раз вы успеете сделать "это"? :). Не бойтесь, кроме мышки тут ничего не понадобится :)
Эвакуация кошек Эвакуация кошек (172 кБ)   Играли: 5595   Оценка: 3.67  Голосов: 3

Спасите глупеньких лапочек! Подставляйте котам батутик (мышкой влево-вправо) чтобы их не съела собака, и заглатывайте их трубой (мышкой вверх-вниз) чтобы поймать кота и заработать очки.
Эль Эмигрант Эль Эмигрант (64 кБ)   Играли: 4698   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Постарайтесь продержаться в качестве бедного Мексиканского Эмигранта супротив поганых америкосов как можно дольше! Виляйте мышкой, прыгайте на камнях - пусть они врезаются друг в друга!
Кручу, верчу, за...путать хочу. Кручу, верчу, за...путать хочу. (342 кБ)   Играли: 4414   Оценка: 5.00  Голосов: 1

Игра, называемая в народе "лохотрон". Но тут все по-честному! Во-первых, делаем ставку. Во-вторых, нажимаем "START" и внимательно следите за стаканчиком с зеленым шариком. Не забывайте - чем выше ставка, тем сильнее будут стараться вас запутать проклятые буржуины!
Чудо-арканоид Чудо-арканоид (142 кБ)   Играли: 7069   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Фантазия на тему "Арканоида". Двигаем мышью платформу, не давая шарику упасть. Высыпающиеся из разбитых кирпичиков "бонусы" можно собирать, но выборочно - некоторые укорачивают платформу, другие, наоборот, приносят много пользы.
Тля на проводе Тля на проводе (352 кБ)   Играли: 5015   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Бежим по проводам, уворачиваясь от ворон и стрекоз. Чем дальше, тем страньше и страшнее... Но выстоять нужно! Управление стрелками влево-вправо, прыжок - вверх.
Самолет идет на посадку Самолет идет на посадку (130 кБ)   Играли: 4783   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Управляя стрелочками, пытаемся аккуратненько посадить самолет на место. Все как по-настоящему - несколько кругов над аэродромом, чтобы израсходовать горючее, но не перестарайтесь, а то боингу - крышка.
Ну, погоди! Ну, погоди! (66 кБ)   Играли: 11840   Оценка: 3.00  Голосов: 1

Это сейчас дети модные пошли - тетрисы, КПК и прочие телефоны со встроенными фотокамерами. А "старики" помнят чудную игрушку - "Электроника". Так вот, она - кам бэк. Только в флеш-варианте. Волк ловит яйца корзиной (мышью наводим на нужную красную кнопку). Вот и вся премудрость.
Футбол с белками Футбол с белками (168 кБ)   Играли: 6133   Оценка: 2.50  Голосов: 2

Развлекаемся, играя с белками в футбол. До того, как пролетит арахис, нужно, нажатием кнопки сосредоточить силы для "коронного щелчка", а потом отпустить кнопку. Можно забить гол, а можно просто "наказать" ехидного зверька... Начать игру заново - F5.
Космопилот Коротышка Космопилот Коротышка (76 кБ)   Играли: 3771   Оценка: 3.00  Голосов: 1

Маленький-маленький Гагарин летает между планетами, а разные нехорошие астероиды мешают ему вернуться на Землю. Стреляем в них кнопкой пробела, параллельно собирая корабль и топливо для него.
Жующий Колобок Жующий Колобок (115 кБ)   Играли: 4500   Оценка: 3.50  Голосов: 2

"Колобок и звери-головоноги" - примерно так описывалась в доперестроечную эпоху сия игра. Итак, Колобок катится по лабиринту и поедает желтые катышки (если поймете, что это за субстанция - дайте нам знать :)) Бегающие тыквы-головоноги - враги, от них нужно уворачиваться. Съедание значка доллара дает мощную (однако кратковременную) защиту - тыквы можно решительно сожрать. Хотя они все-равно вернутся. Управление стрелками.
Мать-героиня Мать-героиня (154 кБ)   Играли: 5552   Оценка: 2.00  Голосов: 1

Пособие для будущих матерей. Нужно попасть новорожденным в коляску папаши. Кнопкой Z выбираем силу броска, кнопкой X рожаем, стрелками двигаем кушетку в роженицей влево-вправо.
Дырявый лабиринт Дырявый лабиринт (68 кБ)   Играли: 4281   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Управляя стрелочками и стараясь не попадать в черные дыры, нужно докатить зеленый шарик до конца лабиринта (это туда, где написано "END" :))
Змеинная охота Змеинная охота (394 кБ)   Играли: 3968   Оценка: 5.00  Голосов: 2

Стрелками влево-вправо проползаем мимо кустов и через мостики, собирая красные шарики (видимо, кроличьи антрекоты :)).
Один день из жизни секретутки Один день из жизни секретутки (99 кБ)   Играли: 5121   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Зарабатываем очки (и, возможно, прибавку к зарплате), повышая уровень счастья босса (шкала на голубом стекле). Принимаем факсы, отвечаем на e-mail, не забывая баловать начальство очередными дозами кофеина (даже если Боссу нужно что-то еще, кроме кофе, управляется он с вами на удивление быстро!). Управление мышью.
Барбосик, черный носик Барбосик, черный носик (168 кБ)   Играли: 6224   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Пес что-то разыграся не на шутку - пытается поймать то мячик, то тарелку. Главное, не схватить зубами гранату или диск с острыми зубьями, иначе крови на вашем мониторе будет оооочень много. Один клик мышью - для наращивания силы прыжка (в правом углу), второй клик - прыжок.
Mong Mong (23 кБ)   Играли: 3581   Оценка: 4.00  Голосов: 1

Игра для настоящих идиотов. Но так захыватывает! Проще некуда. Двигая мышью, отбиваем шарик. Помните, в детстве мальчишки мяч коленкой отбивали, чтобы не упал - кто больше. Вот оно самое.
Заметая следы Заметая следы (325 кБ)   Играли: 4673   Оценка: 5.00  Голосов: 4

Заметаем следы ночной гулянки, пока не вернулись родители. Сторонникам движения "Легалайз" и беспартийным. Куда что попрятать, укажет сама игра - главное действовать быстро и беспардонно!
Застенчивая овечка Застенчивая овечка (157 кБ)   Играли: 3811   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Переводим несчастную, заблудившуюся в мегаполисе овечку на другую сторону дороги (уворачиваясь от машин) и реки (наступая на плывущие мима бревна). Управление стрелками.
Овечки Долли Овечки Долли (77 кБ)   Играли: 3791   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Очень нестандартная игра, напоминающая известный прикол "попади мышкой в убегающую кнопку". Нужно как можно быстрее загнать всех овечек в загон. Овцы начинают бегать, когда вы приближаете к ним курсор мыши. Будте осторожны, овцы отнюдь не горят желанием способствовать развитию шерстяной промышленности!
Девичьи ночные развлечения Девичьи ночные развлечения (254 кБ)   Играли: 6594   Оценка: 5.00  Голосов: 2

Игра специально для мужчин - должны же они, наконец, понять, почему женщины всегда опаздывают: им столько нужно сделать перед свиданием (или вечеринкой). В общем, помогаем барышне превратиться из Чудовища в Красавицу. Как можно скорее собираем пролетающие мимо предметы (какой нужно брать, покажет значок справа внизу). Управление стрелками.
Курочка ряба Курочка ряба (42 кБ)   Играли: 3785   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Сумасшедшая несушка истерично кидается своим потенциальным потомством. Двигая коробку, собираем яйца. Управление стрелками.
Я робот! Я робот! (146 кБ)   Играли: 3825   Оценка: 1.00  Голосов: 1

Пускай Айзеку икается! :) Помогаем роботу проскользнуть мимо всяких болтиков, гаечек и продуктов их жизнедеятельности :)) Управление стрелками, Ctrl для стрельбы, Shift для использования ядерного оружия.