Стрелялки

  Стрелялки
Свихнувшийся стрелок Свихнувшийся стрелок (327 кБ)   Играли: 4921   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Просто веселая, добрая, я бы даже сказал - детская стрелялка. Сделано не без чувства юмора. Здесь кроме мышки и везения, вам больше ничего не понадобится. Можно сбивать солнце и луну, а также переключать музыку!
Гоминоидный пришелец Гоминоидный пришелец (1949 кБ)   Играли: 4797   Оценка: 3.00  Голосов: 1

Самый крутой флеш-блокбастер! Стань ловким, зеленым, но симпатишным инопланетником, и изничтожь земную нечисть! Стрелочки вправо-влево - движение, вниз - пригнуться, S - прыгать, A - стрелять. Также стрелочками указываете направление выстрела. S вместе со стрелкой вниз - откусить башку нижестоящему (мы не шутим!!!) К сожалению, игра занимает около 2МБ, так что это для крутых пацанов и девченок!
Охота Охота (114 кБ)   Играли: 5374   Оценка: 4.00  Голосов: 4

Для ностальгирующих по доперестроечной эпохе. Опускаем в автомат 15 копеек и палим по лосям и прочим кабанчикам. Управление мышью.
Квейчонята разбушевались! Квейчонята разбушевались! (200 кБ)   Играли: 4369   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Все просто до безобразия - стреляем мышью по выпрыгивающим изо всех щелей звездочкам, яйцам и прочим кракозябрам: уж больно они на Покемонов похожи. По некоторым особенно настырным тварям нужно попасть несколько раз.
Пьяный стрелок Пьяный стрелок (550 кБ)   Играли: 5038   Оценка: 5.00  Голосов: 2

Да, алкоголя в руках америкоса явно выше нормы - пистолет в руке ходит ходуном. Ваша задача - стрелять по мишеням (банки, животные и т.д.). Время ограничено. Набрав 2000 очков, переходите на следующий уровень. Выстрел - клик мышкой, чтобы перезарядить пистолет, нужно нажать кнопку "Load" в нижнем углу. Нда...
Защитник Нью-Йорка Защитник Нью-Йорка (143 кБ)   Играли: 4269   Оценка: 5.00  Голосов: 1

Чтобы повернуть историю вспять, нужно много пострелять :) Специально для оголтелых пацифистов. Сбиваем самолеты, направляющиеся прямиком в Нью-Йоркские башни-близнецы. С другой стороны, если не попадете, мы не обидимся! :)
Купидон. Стрелни навылет Купидон. Стрелни навылет (148 кБ)   Играли: 4182   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Нужно помочь соединиться любящим сердцам. Какие именно сердца нужно соединять, показано слева внизу. Старайтесь не ошибаться, иначе грозный Зевс вас зачморит. Управление мышью.
Космос атакует Космос атакует (76 кБ)   Играли: 6682   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Простейшая стрелялка - уничтожаем вражеские корабли, уворачиваемся от пуль, собираем падающие с неба приятности. Управление стрелками, стрельба пробелом.
Офисная охота Офисная охота (411 кБ)   Играли: 4901   Оценка: 1.00  Голосов: 2

Для тех, кого коллеги достали - дальше некуда. Стреляем по этим "милейшим" людям розовыми рулончиками, пока они не наклепали на вас очередной донос боссу. Управление мышью.