Спортивные флеш-игры

  Спортивные флеш-игры
Волейбол в четыре клешни Волейбол в четыре клешни (60 кБ)   Играли: 5671   Оценка: 4.67  Голосов: 6

Ну да, а что тут странного - два краба играют в пляжный волейбол. Всякое бывает. Компьютер - неплохой соперник, поэтому будьте внимательны. Управление стрелками влево-вправо, стрелка вверх - прыжок.
 (28 кБ)   Играли: 6117   Оценка: 5.00  Голосов: 5

Обычный настольный тенис, ничего больше. Управляем мышкой - вверх-вниз, вправо-влево. Попали не туда - нажимаем кнопку Serve.
Воздушный хоккей Воздушный хоккей (294 кБ)   Играли: 4149   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Играем против компьютера в настольный хоккей. Управление мышью. Главное - хорошая реакция, поскольку компьютер отбивает шайбу с неимоверной скоростью.
Боулинг Боулинг (155 кБ)   Играли: 4686   Оценка: 4.50  Голосов: 2

Тренировка для свидания - надо же не ударить перед дамой лицом в грязь за партеечкой в боулинг. Для броска жмем кнопку Go и держим, пока удар не наберет силу. Не так-то все и просто - сила связана с направлением удара нелинейно!
Запоминалка имени Саймона Запоминалка имени Саймона (21 кБ)   Играли: 4031   Оценка: 1.00  Голосов: 1

Компьютер подмигивает вам. Вы, в свою очередь, кликаете по той части круга, которая загоралась. Потом зажигается уже две, дальше - 3, 4 и до бесконечности, причем последовательность мигания сохраняется. Ваша задача - повторять за компьютером как можно дальше. Против склероза.
Пул - девятка Пул - девятка (99 кБ)   Играли: 6720   Оценка: 0.00  Голосов: 0

Играем в Пул-"Девятку" против компьютера. По очереди (от 1 до 9) забиваем шары в лузы. Забивший девятый шар, побеждает. Для удара: активируем белый шар (щелчек мышью по нему), выбираем направление удара (двигая мышью), кликаем мышью и, не отпуская кнопку, отводим кий от шара (для определения силы удара), после чего отпускаем кнопку.
Горный слалом Горный слалом (28 кБ)   Играли: 3644   Оценка: 0.00  Голосов: 0

"Лыжню! Уступите парню лыжню скорей! Он несется к мечте своей в красной шапке с зеленым пумпоном..." Помогаем олимпийцу обойти все препятствия на трассе, не забывая при этом проезжать через ворота. Управление мышью.
Ралли НЛО Ралли НЛО (38 кБ)   Играли: 3869   Оценка: 5.00  Голосов: 1

Проводим зеленого пучеглазого инопланетного человечка в зеленой же НЛО через космический туннель до голубой звезды (класс "О", видимо). Об стенки туннеля желательно не биться, иначе - конец. Управление стрелками.
Прыгун в мегаполисе Прыгун в мегаполисе (177 кБ)   Играли: 4218   Оценка: 5.00  Голосов: 2

Думаете, через небоскребы прыгать легко? Стрелочка влево - прыгаем "нызэнько", вправо - прыгаем сильнее...
Мини-гольф Мини-гольф (865 кБ)   Играли: 7175   Оценка: 5.00  Голосов: 1

Для желающих попробовать свои силы в самом английском виде спорта. Управляя мышью, загоняем мячик в лунке. Показатель PAR - за сколько ударов нужно справиться с уровнем. Обращаем внимание на размер игры - 844кб!
3 CardPoker 3 CardPoker (841 кБ)   Играли: 1904   Оценка: 5.00  Голосов: 1

Флеш игра трехкарточный покер или покер в три карты представляет собой простую покерную игру, которая состоит из двух частей. Здесь применяется стандартная карточная колода в 52 карты. Первоначально вам начисляется банк, размер которого составляет 5 000 условных единиц. Перед началом игры пользователь обязан сделать ставку на поля: "Pairplus", тем самым, он играет, только сравнивая собственную карточную комбинацию с таблицей выплат или "Ante" and "Play" и играть уже непосредственно против карт крупье, а также существует третий вариант - вы можете делать ставку на два поля одновременно.
Luckycowboycity Luckycowboycity (1397 кБ)   Играли: 1780   Оценка: 5.00  Голосов: 1

Вместо привычных изображений «вишни», «лимона», «сливы» и так далее на барабанах, здесь присутствуют изображения в стиле Дикого Запада: «ковбойские сапоги», «лассо», «вагонетка», «значок шерифа», «шляпа ковбоя», «ковбой», «лошадь» и другие. Вся игра сопровождается приятной музыкой, которую можно отключить, нажав на иконку звука в верхнем правом углу. Когда нажимаешь на кнопку «Spin» (запуск автомата) звучит лошадиный топот копыт. Цель игры: собрать в линию выигрышную комбинацию изображения.