3 CardPoker

  3 CardPoker

В игру играли: 1905    Оценка: 5.00    Голосов: 1   

Флеш игра трехкарточный покер или покер в три карты представляет собой простую покерную игру, которая состоит из двух частей. Здесь применяется стандартная карточная колода в 52 карты. Первоначально вам начисляется банк, размер которого составляет 5 000 условных единиц. Перед началом игры пользователь обязан сделать ставку на поля: "Pairplus", тем самым, он играет, только сравнивая собственную карточную комбинацию с таблицей выплат или "Ante" and "Play" и играть уже непосредственно против карт крупье, а также существует третий вариант - вы можете делать ставку на два поля одновременно.

На первом поле - "Pairplus" отсутствуют какие-либо игровые покер стратегии, поскольку тут проигрыш и выигрыш зависят исключительно от везения и фортуны. Если пользователь (игрок) до вскрытия карт отказывается от игры, тогда он теряет ту ставку, которую совершил, то есть первоначальную. После того как крупье вскрывает свои карты, происходит сравнение комбинаций и начисляется выигрыш один к одному за обе ставки или обе снимаются, если комбинация крупье оказывается старше комбинации пользователя.

Если крупье отказывается от игры (а в 3 CardPoker возможно и такое) тогда он игрокам начисляет только первоначальную ставку. Играет крупье - если у него комбинации Дамы либо старше. Во флешь игре покер в три карты если игрок имеет хорошую руку, то он постоянно выигрывает так называемый бонус, независимо играет крупье или нет. Приятнойигры в трехкарточномпокере.


Для оценки игры Вам необходимо авторизоваться!
Другие игры »