Клинцы.RU

29.12.2010

Новости | К списку статей

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!



Автор: Фролов Александр Сергеевич
Источник: ГИБДД города Клинцы
Размещено: 29.12.2010


Поздравляем с Новым годом и Рождеством!Уважаемые коллеги, действующие сотрудники и ветераны ГИБДД, автолюбители и профессиональные водители, земляки!
 
Примите искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!
 
Новый год — особенный праздник, самый любимый и долгожданный для большинства людей. В эти праздничные дни мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и строим планы на будущее.
 
Прошедший год был нелёгким для нашего отделения, и я хочу поблагодарить личный состав ОГИБДД за честный, самоотверженный и добросовестный труд. В уходящем году мы добились существенных результатов в борьбе с правонарушениями и предупреждениями ДТП. Однако, предстоит сделать ещё очень много. И я рассчитываю на ваши знания и профессионализм, понимание важности стоящих перед отделением задач.
 
Желаю всем сотрудникам ГИБДД, чтобы Новый год стал годом новых успехов в служебной деятельности, достижения всех намеченных целей и, конечно, терпения и понимания со стороны родных и близких. Пусть в вашем доме будут уют и тепло, а во всех делах и начинаниях сопутствует удача. Здоровья вам, счастья и исполнения всех желаний!
 
Поздравляю  всех жителей города и района, всех автолюбителей и профессиональных водителей с Новым годом. Искренне желаю, чтобы всегда царили в ваших домах любовь, радость и благополучие. Счастья вам в новом году! Ярких успехов и высоких достижений! Здоровья, мира и добра!
 

Начальник отделение ГИБДД города Клинцы
Фролов Александр Сергеевич



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=1104
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/pozdravljaem-s-novym-godom-i-rozhdestvom_1104.html


©2002-2024 Клинцы.RU