Клинцы.RU

10.11.2009

Новости | К списку статей

Поздравляем с Днем милиции!



Источник: ГИБДД города Клинцы
Размещено: 10.11.2009


Уважаемые коллеги!
 
Поздравляем всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с Днем Милиции. Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям, накопленным за всю славную историю министерства внутренних дел. Нам доверено оберегать жизнь и покой людей, интересы государства, бороться с нарушениями закона и порядка.
 
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции!
 
Подвиги сотрудников, в военное и мирное время ценой своей жизни защищавших законные права и интересы граждан, а также боевые традиции наших ветеранов – вот тот прочный фундамент, на котором мы и сегодня должны продолжать новейшую историю милиции. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за тот неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью и за ту общественную работу, которую вы сегодня проводите по воспитанию и обучению личного состава!
 
Пусть примут поздравления также и те сотрудники, которые свой профессиональный праздник встретят на боевой милицейской вахте. Искренние слова признательности всем тем, кто днем и ночью, в жару и ненастье, добросовестно охраняет общественный порядок и законность, внося при этом неоценимый вклад в общее дело и, не щадя своего здоровья, ведет бескомпромиссный бой с криминалом. Пусть ваши авто никогда не ломаются и не подводят вас.
 
Пусть звучат слова глубокой благодарности и признательности матерям, женам и дочерям сотрудников органов внутренних дел, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют с нами успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут нас со службы.
 
Уважаемые сотрудники милиции, дорогие ветераны, родные и близкие работников органов внутренних дел! Еще раз поздравляем вас с Днем милиции! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия, дальнейших успехов в нелегком труде на благо нашего народа и Отечества!



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=594
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/pozdravljaem-s-dnem-milicii_594.html


©2002-2024 Клинцы.RU