Клинцы.RU

22.02.2013

Новости | К списку статей

Новый конкурс



Источник: УГИБДД УМВД России по Брянской области
Размещено: 22.02.2013


Новый конкурсОбщественный совет при УМВД России по Брянской области, УГИБДД УМВД России по Брянской области, департамент общего и профессионального образования, общественное движение «Полицейские жены», компания “Видеотехнологии” объявляют конкурс по разработке идей (сценариев) для социальных видеороликов «Безопасная дорога».
 
В конкурсе принимают участие идеи (сценарии), которые могут быть использованы в создании рекламного видеоролика социальной направленности по пропаганде соблюдения Правил дорожного движения и профилактике правонарушений на дорогах.
 
Конкурс проводится в 6 номинациях:
• соблюдение скоростного режима;
• пешеходы и автомобилисты;
• дети в автомобиле;
• светоотражающие элементы на одежде;
• ремень безопасности
• сотрудники ГИБДД и участники дорожного движения.
 
Принять участие в конкурсе может любой брянский студент. Всё что нужно – это придумать оригинальную идею или сценарий для создания социальной рекламы по безопасности дорожного движения и представить ее в одной их предложенных номинаций. Идея должна быть хорошо описана, понятна и иметь возможность быть реализованной. Более подробно – в Положении о проведении Конкурса на сайте www.videotech2005.ru в разделе «Конкурс».
 
Чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо заполнить заявку, отсканировать ее и прислать ее скан и электронный вариант вместе с текстом своей идеи или своего сценария на электронный почтовый ящик videotech2005@yandex.ru с пометкой КОНКУРС в теме письма.
 
Автор лучшей идеи (лучшего сценария) в каждой номинации получает ценный приз и право участвовать в съемках видеоролика.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=6427
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/novyj-konkurs_6427.html


©2002-2024 Клинцы.RU