Клинцы.RU

25.06.2013

Новости | К списку статей

ДТП со смертельным исходом в Клинцовском районе




Размещено: 25.06.2013


ДТП со смертельным исходом в Клинцовском районе24 июня 2013 года в 09 часов 10 минут на 18 км+730 метров автодороги Клинцы-Ущерпье-Красная Гора водитель автомобиля ВАЗ-21060, 1993 года рождения, двигался со стороны села Ущерпье Клинцовского района в направлении города Клинцы. Он не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу своего движения и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части.
В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры, находящиеся в автомобиле.
 
Несовершеннолетний пассажир 1997 года рождения, учащийся СОШ г. Клинцы, от полученных телесных повреждений скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Он находился на заднем правом пассажирском сиденье, ремнем безопасности пристегнут не был.
 
Второй несовершеннолетний пассажир 1999 года рождения, СОШ №1 город Новозыбков,  в тяжелом виде (ЧМТ, СГМ, перелом правой ключицы, ушибленные ссадины лица и нижних конечностей) госпитализирована в травматологическое отделение ГБУЗ Клинцовская ЦРБ. Она находилась в качестве пассажира на заднем пассажирском сиденье за водителем, ремнем безопасности пристегнута не была.
 
Находящаяся на переднем пассажирском сиденье гражданка, была пристегнута ремнем безопасности, за медицинской помощью обращалась в травмпункт Клинцовская ЦРБ с диагнозом: ушиб грудины, ушиб мягких тканей головы и, после осмотра врачом, отпущена домой для прохождения дальнейшего лечения по месту жительства.
 
Водитель имеет водительское удостоверение категории «В,С», стаж с 2011 года, трезв, при движении на автомобиле был пристегнут ремнем безопасности, за медицинской помощью не обращался. За нарушение ПДД РФ к административной ответственности  не привлекался.
 
Данный участок автодороги местом концентрации ДТП не является.
 
Водитель пояснил, ему показалось, что на проезжей части имеется выбоина, и он резко выкрутил рулевое колесо в левую сторону, что явилось причиной дорожно-транспортного происшествия, автомобиль технически исправный, резина пригодна к эксплуатации.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7101
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/dtp-so-smertelnym-iskhodom-v-klincovskom-rajone_7101.html


©2002-2024 Клинцы.RU