Клинцы.RU

28.06.2013

Новости | К списку статей

Наезд на пешехода в Клинцах




Размещено: 28.06.2013


Наезд на пешехода в КлинцахУважаемые водители проверяйте за ранее техническое состояние автомобиля!
 
27 июня 2013 года в 19 час 25 минут водитель, 1969 года рождения, управлял автомобилем Фольксваген Джетта, по проспекту Ленина города Клинцы, в сторону улицы Скоробогатова, со стороны улицы Дзержинского. Проезжая в районе дома № 58 по проспекту Ленина, со слов водителя, произошел отказ срабатывания тормозной системы и вследствие чего допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева на права по ходу движения автомобиля.
 
В результате ДТП гражданка с диагнозом: ЧМТ, ушиб головного мозга, перелом левой ключицы со смещением, перелом 3-4 ребра слева, ушиб мягких тканей головы, левого плеча, госпитализирована в травматологическое отделение ГБУЗ Клинцовская ЦРБ.
 
Водитель  имеет водительское удостоверение категории «В», стаж с 2012 года.
 
Дорожно–транспортное происшествие произошло в светлое время суток, на проезжей части с естественным освещением и асфальтовым покрытием, ширина проезжей части – 11.90 метров, проезжая часть ограничена бордюрным камнем. В отношении водителя  составлен административный материал по части 2 статьи 12.5 КоАП РФ.
 
По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит следственный отдел МО МВД России “Клинцовский”.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7115
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/naezd-na-peshekhoda-v-klincakh_7115.html


©2002-2024 Клинцы.RU