Клинцы.RU

03.07.2013

Новости | К списку статей

Поздравляем с днем ГИБДД




Размещено: 03.07.2013


Поздравляем с днем ГИБДД3 июля сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России отмечают свой профессиональный праздник.
 
Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения, поздравляем вас с 77-летием со дня образования ГИБДД!
 
Днем и ночью, в любую погоду вы стоите на страже наших дорог, контролируете соблюдение правил дорожного движения. У вашей службы нет ни праздничных, ни выходных дней, именно поэтому многие из вас встретят свой профессиональный праздник на посту.
 
Вам одним дано право от имени государства судить, кто прав, а кто виноват на дороге. Это огромная ответственность, и вы с честью несете ее груз. Как бы ни относились к дорожной полиции водители, в случае несчастья они все равно обращаются к вам. Вам, как и всем полицейским, нередко приходится иметь дело с нарушителями закона и порядка. Но на дороге пьяный и преступник опасны вдвойне. Ваше мужество и верность долгу заслуживают самого глубокого уважения. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы проявляете высокий профессионализм и мужество. На помощь ГИБДД приходят самые современные технические средства, но главным по-прежнему остается ваше добросовестное отношение к делу, глубокое понимание задач, стоящих перед службой на современном этапе.
 
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия, удачи и успехов в вашем нелегком труде! Счастья Вам, добра и безопасных дорог на жизненном пути!



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7130
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/pozdravljaem-s-dnem-gibdd_7130.html


©2002-2024 Клинцы.RU