Клинцы.RU

25.09.2013

Новости | К списку статей

Уважаемые жители и гости г. Клинцы! ГИБДД обращается к Вам с просьбой.




Размещено: 25.09.2013


Уважаемые жители и гости г. Клинцы! ГИБДД обращается к Вам с просьбой.Уважаемые жители и гости г. Клинцы!
 
С начала года на дорогах Брянской области зарегистрировано 1047  дорожно-транспортных происшествий, в которых 182 человек погибли и 1330  получили травмы различной степени тяжести. Ежедневно регистрируются ДТП с участием мотоциклов, мотороллеров. Отмечается рост количества погибших в ДТП детей и подростков, граждан по вине нетрезвых водителей.
Основными причинами дорожно-транспортных происшествий явились превышение установленной скорости движения, управления транспортными в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу, нарушение ПДД водителями мопедов и скутеров, пешеходами.
Возможно рядом с Вами, по соседству, проживает гражданин лишенный прав на управление транспортными средствами. К сожалению, лишить этого водителя возможности управлять, принадлежащему ему на праве собственности, автомобилем (мотоциклом) мы не можем.
Поэтому позвольте обратиться к Вам.
В случае если Вы стали свидетелем грубого нарушения Правил дорожного движения указанного гражданина или других водителей сообщите об этом факте в полицию по телефонам:
8(48336) 42002,
8(48336) 41202,
         8(48336) 41323
Помните, что самое бесценное у человека - это его жизнь! И никто не вправе лишать её. Беспечность, равнодушие и безразличие в одно мгновение могут оборвать жизни отца, матери, сына, дочери, внука, родных и близких нам людей.
Мы не должны этого допустить. Нам нужно серьёзно задуматься, осознать и сказать своё нет хамству, грубости и правовому нигилизму на дорогах.
Надеемся на Ваше сотрудничество и понимание.
 
Всем нам, уважаемые участники дорожного движения, необходимо постоянно помнить, что наша безопасность находится в наших руках!
И мы должны беречь человека, его жизнь и здоровье!
На территории МО МВД России "Клинцовский" в период с 25 сентября по 01 октября 2013 года будут проходить широкомасштабные профилактические мероприятия. Основной целью мероприятия является повышение эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий.
 
С уважением, ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский».



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7400
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/uvazhaemye-zhiteli-i-gosti-g-klincy-gibdd-obrashhaetsja-k-vam-s-prosboj_7400.html


©2002-2024 Клинцы.RU