Клинцы.RU

21.10.2013

Новости | К списку статей

вчера вечером водитель иномарки по улице 25 Сентября допустил наезд на пешехода




Размещено: 21.10.2013


вчера вечером  водитель иномарки по улице 25 Сентября допустил наезд на пешехода20 октября 2013 года в 18 часов 11 минут из ГБУЗ Клинцовская ЦРБ поступило сообщение, о том, что за медицинской помощью обратился гражданин 1993 года рождения, с телесными повреждениями: ЧМТ, СГМ, перелом костей носа, ушибленная ссадина лица, трезв, госпитализирован в травматологическое отделение ГБУЗ Клинцовская ЦРБ. В ходе проверки установлено, что 20 октября 2013 года в 15 часа 00 минут водитель 1968 года рождения, управлял автомобилем Ниссан Альмера, по улице 25 Сентября города Клинцы, в сторону улицы Ногина, со стороны улицы Новая. Проезжая в районе дома № 34 по улице 25 Сентября, допустил наезд на пешехода, который двигался по левому краю проезжей части улицы 25 Сентября, со стороны улицы Ногина в направлении улицы Новая, на встречу движения автомобиля Ниссан Альмера.
 
Госавтоинспекция напоминает водителям и пешеходам о необходимости соблюдения основных правил, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится: пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам; при движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств; пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин; на нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
 
Уважаемые пешеходы, помните, что соблюдение Правил дорожного движения является залогом вашей личной безопасности!
 

 

 

 
Так же, 20 октября 2013 года в 16 часа 05 минут из ГБУЗ Гордеевская ЦРБ поступило сообщение, о том, что за медицинской помощью с диагнозом: перелом большого пальца правой руки обратился несовершеннолетний гражданин 1998 года рождения, учащийся МБУ Гордеевская СОШ. Назначено амбулаторное лечение. В ходе проверки установлено 20.10.2013 года в 10 часов 20 минут несовершеннолетний гражданин управлял велосипедом, по обочине на улице Пушкина, села Гордеевка, со стороны улицы Великоборская, в сторону улицы 15 лет Октября. Проезжая в районе дома № 10 по улице Пушкина, не справился с управлением совершил падение на обочину. В результате падения причинил себе телесные повреждения. По фактам дорожно-транспортных происшествий проверку проводит ОГИБДД МО МВД России “Клинцовский”.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7500
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/vchera-vecherom--voditel-inomarki-po-ulice-25-sentjabrja-dopustil-naezd-na-peshekhoda_7500.html


©2002-2024 Клинцы.RU