Клинцы.RU

27.11.2013

Новости | К списку статей

В результате массовых проверок 12 водителей ...




Размещено: 27.11.2013


В результате массовых проверок 12 водителей ...                  Управление транспортом водителями в состоянии опьянения – одна из основных причин тяжких происшествий на дороге. Такие ДТП характеризуются наиболее тяжкими последствиями. В связи с чем в целях снижения количество ДТП с участием не трезвых водителей в минувшие выходные с 22 по 24 ноября вновь проводились на территории г. Клинцы, Гордеевского и Красногорского районов  массовые проверки водителей. В ходе данных проверок сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Клинцовский»  проверен 751 водитель, из них 8 водителей, управляли транспортом в состоянии опьянения. Так же проверки водителей в данных районах проводили и  сотрудники  спец взвода ОБ УГИБДД УМВД России по Брянской области, которые выявили 4-х водителей находящихся в состоянии опьянения и проверили около 300 водителей.
       Таким образом по результатом данных проверок 12 не добросовестных водителей привлечены к административной ответственности и будут лишены право управления транспортным средством.
      Массовые проверки водителей на наших дорогах проведены на основании приказа и в соответствии с пунктом 63 приказа Административного регламента МВД РФ по исполнению государственной функции по контролю и надзору участников дорожного движения требований в области обеспечения БДД. Действия сотрудника ГИБДД по остановке транспортного средства в этом случае законны и обоснованы.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7666
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/v-rezultate-massovykh-proverok-12-voditelej----_7666.html


©2002-2024 Клинцы.RU