Клинцы.RU

10.12.2013

Новости | К списку статей

Новое здания МРЭО ГИБДД




Размещено: 10.12.2013


Новое здания МРЭО ГИБДДСегодня Врио начальника УГИБДД УМВД по Брянской область полковник полиции Вячеслав Вячеславович Лопатников принял участие в церемонии открытия нового здания Регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД которое расположено по улице Жукова, 55.
 
Новое здания МРЭО ГИБДД соответствует современным требованиям, в нем созданы современные и комфортные условия для работы сотрудников отдела и для граждан, которые здесь будут сдавать экзамены и получать государственные услуги.
 
Начальник 4 отд МРЭО ГИБДД капитан полиции Д.В.Новиков, рассказал о том, как будет работать система получения водительских прав и регистрации автомобилей.
 

 
Все начнется с электронной регистрации в очереди. Для более оперативного обслуживания в новом здании увеличено количество регистрационных окон, внедрена электронная система учета персонифицированных данных.
 

 
Затем - один из важнейших кабинетов отдела - экзаменационная комната. Здесь установлены компьютеры с тестовыми заданиями. Три ошибки - и система объявляет, что экзамен не сдан.
 
Телефоны: по вопросам регистрации транспортных средств - (48336) 4-05-38, по вопросам приема квалификационных экзаменов и выдачи (замены) водительских удостоверений - (48336) 4-34-86. Телефон начальника отделения №4 МРЭО ГИБДД - (48336) 4-50-82.
Так же в новом здании находиться и отдел Госавтоинспекции г. Клинцы, на втором этаже расположен кабинет начальника ОГИБДД майора полиции С.Н.Федченко, который так же оценил современные и комфортные условия для работы сотрудников отделения, предоставленные в новом здании МРЭО ГИБДД.
 

 
В заключительной части Врио начальника УГИБДД УМВД по Брянской области полковник полиции В.В.Лопатников пообщался с гражданами, получившими в новом здании МРЭО ГИБДД государственные услуги, выслушал мнения о качестве оказываемых услуг, ответил на вопросы журналистов и посетителей.
 

 
Ведь именно удовлетворенность граждан качеством предоставляемых государственных услуг – один из важных критериев оценки деятельности органов власти и, в итоге, - ощутимый вклад в безопасность на дорогах.
 



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7717
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/novoe-zdanija-mreho-gibdd_7717.html


©2002-2024 Клинцы.RU