Клинцы.RU

19.12.2013

Новости | К списку статей

Сплошные проверки водителей !!!




Размещено: 19.12.2013


Сплошные  проверки водителей !!!В связи с ухудшением дорожно-транспортной обстановки в области, на территории, Гордеевского и Красногорского районов   Брянской области сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России "Клинцовский"в выходные дни будут проводится  сплошные  проверки водителей на предмет выявления грубых нарушений Правил дорожного движения. В соответствии с п. 63 Административного регламента инспекторы ГИБДД имеют право остановить ТС при проведении (на основании распорядительных актов руководителей ОВД) специальных мероприятий, связанных с проверкой (в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий) транспортных средств, перемещающихся в них лиц, перевозимых грузов. Еженедельно издаются соответствующие акты о проведении специального мероприятия, регламентирующие действия инспекторов ДПС ГИБДД.
Напомним, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является административным правонарушением, за которое предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 18 до 24 месяцев.
 
Госавтоинспекция Брянской области в очередной раз обращается к участникам дорожного движения! Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам: 74-36-84, 74-71-02.
 
Надеемся, что водители с пониманием отнесутся к инициативе ГИБДД и проявят в предстоящие выходные дисциплинированность и взаимоуважение на дороге!!!



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7747
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/sploshnye--proverki-voditelej-_7747.html


©2002-2024 Клинцы.RU