Клинцы.RU

20.01.2014

Новости | К списку статей

Наезд на ребенка!!!




Размещено: 20.01.2014


Наезд на ребенка!!!           Зимняя езда требует повышенной внимательности и аккуратности. Садясь зимой за руль, а сейчас это делают практически все автомобилисты, надо включить в сознании желтый мигающий сигнал: «Внимание»!
       17.01.2014 года водитель автомашины ВАЗ 21099 двигаясь по улице Центральной села Творишено,  Гордеевского района, проезжая опасный поворот  не справился с управлением и совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который двигался согласно правил дорожного движения по левой обочине, как и положено двигаться пешеходам при отсутствии тротуаров.  В ходе данного дорожно транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход был доставлен в ГБУЗ ЦРБ  с телесными повреждениями. На место дорожно транспортного происшествия, для установления причин незамедлительно выехал сам начальник ОГИБДД майор полиции С.Н.Федченко, так как снижения количество ДТП с пострадавшими одно из приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции тем более когда речь идет о маленьких  участниках дорожного движения.
По факту дорожно транспортного происшествия проверку проводит МО МВД России «Клинцовский».
  Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны во время движения в близи пешеходных переходов, особенно вблизи учебных учреждений, автобусных остановок, в местах массового скопления людей. Правильно выбирайте скорость движения во время гололеда, кашицы на дорогах, в условиях тумана и недостаточной видимости, при проезде перекрестков особенно на поворотах, и не забывайте о контроле за движением транспортного средства, что бы при возникшей внезапно на дороге опасности,  снизить скорость в плоть до остановки транспортного средства!        



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7821
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/naezd-na-rebenka-_7821.html


©2002-2024 Клинцы.RU