Клинцы.RU

11.03.2014

Новости | К списку статей

Госавтоинспекция г. Клинцы провела рейдовые мероприятия рейдовые мероприятия на пересечениях автомобильных и железных дорог!




Размещено: 11.03.2014


Госавтоинспекция г. Клинцы провела рейдовые мероприятия рейдовые мероприятия на пересечениях автомобильных и железных дорог!   На территории Брянской области эксплуатируется 248 железнодорожных переезда.За истекший период текущего года на железнодорожных переездах Брянской области (на территории Дубровского и Жуковского районов) зарегистрировано 2 ДТП, в которых 3 человека погибли и 2 получили ранения. Причиной указанных автоаварий явилось грубое нарушения водителями транспортных средств Правил дорожного движения, а именно проезд на запрещающий сигнал переездной сигнализации.
  В рамках проведения широкомасштабных профилактических мероприятий с 04 по 10 марта на территории Клинцовского Гордеевского и Красногорского районов проводились рейдовые мероприятия на пересечениях автомобильных и железных дорог по контролю за соблюдением водителями правил проезда через них. В ходе проведенных мероприятий сотрудниками ГИБДД МО МВД России "Клинцовский" было зафиксировано 8 нарушений ПДД в области правил пересечения Железнодорожных переездов водителями автотранспорта которые понесли за данное правонарушения административную ответственность.  



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7881
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/gosavtoinspekcija-g-klincy-provela-rejdovye-meroprijatija-rejdovye-meroprijatija-na-peresechenijakh-avtomobilnykh-i-zheleznykh-dorog_7881.html


©2002-2024 Клинцы.RU