Клинцы.RU

17.04.2014

Новости | К списку статей

Широкомасштабные Профилактические Мероприятия по БДД!




Размещено: 17.04.2014


Широкомасштабные Профилактические Мероприятия  по БДД!   На территории г.Клинцы, а так же Клинцовском Гордеевском и Красногорском районах проводятся Широкомасштабные Профилактические  мероприятия по безопасности дорожного движения. В рамках профилактических мероприятий, в преддверии летних каникул, сотрудники Госавтоинспекции проведут беседы и лекции со школьниками по правилам дорожного движения, родительские собрания и семинарские занятия с педагогическим составом, на которых будут рассмотрены вопросы обучения детей навыкам безопасного поведения на проезжей части и правилам перевозки юных пассажиров.
 
В период профилактических мероприятий с детьми будут проводиться различные конкурсы и викторины, направленные на проверку усвоения правил безопасного поведения на дороге, воспитание культурного и законопослушного поведения у детей.
 
На время проведения мероприятий наряды дорожно-патрульной службы будут максимально приближены к образовательным учреждениям и местам массового пребывания детей. При этом будет уделяться особое внимание соблюдению требований правил дорожного движения водителями и детьми.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=7890
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/shirokomasshtabnye-profilakticheskie-meroprijatija--po-bdd_7890.html


©2002-2024 Клинцы.RU