Клинцы.RU

09.02.2015

Новости | К списку статей

С 6 по 9 февраля текущего года на территории г. Клинцы, с.Гордеевка и пгт Красная Гора сотрудниками Госавтоинспекции проводились сплошные массовые проверки.




Размещено: 09.02.2015


С 6 по 9 февраля текущего года на территории г. Клинцы, с.Гордеевка и пгт Красная Гора сотрудниками Госавтоинспекции проводились сплошные массовые проверки.   В целях формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, выявления водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, водителей, перевозящих детей без детских удерживающих устройств с 6 по 9 февраля текущего года на территории г. Клинцы, с.Гордеевка и пгт Красная Гора сотрудниками Госавтоинспекции проводились сплошные массовые проверки. В ходе данных профилактических  мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции г.Клинцы были задержаны 5 водителей управляющие транспортными средствами в состоянии опьянения которые в последствии   понесут наказание в виде лишения право управления на срок от 1,5 – 2 года и административный штраф в размере 30000 тысяч рублей, пресечено 7 административных правонарушений допущенных водителями в области правил перевозки детей ответственность за которое предусмотрено в виде административного штрафа в размере 3000 тысяч рублей. Всего в рамках данных профилактических мероприятий пресечено 63 административных правонарушения.  Госавтоинспекция г.Клинцы в очередной раз обращается к участникам дорожного движения! Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам: 4-20-02, 4-12-02, 02.
Лишь благодаря совместным усилиям мы сделаем наши дороги безопасными. Берегите свою жизнь и жизнь окружающих!



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8353
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/s-6-po-9-fevralja-tekushhego-goda-na-territorii-g-klincy-sgordeevka-i-pgt-krasnaja-gora-sotrudnikami-gosavtoinspekcii-provodilis-sploshnye-massovye-proverki_8353.html


©2002-2024 Клинцы.RU