Клинцы.RU

25.02.2015

Новости | К списку статей

За праздничные выходные с 21 по 23 февраля сотрудниками ГИБДД выявлено 16 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии




Размещено: 25.02.2015


За праздничные выходные с 21 по 23 февраля сотрудниками ГИБДД выявлено 16 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянииСотрудниками Госавтоинспекции Клинцы на территории Клинцовского Гордеевского и Красногорского района на постоянной основе проводятся мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
За праздничные выходные с 21 по 23 февраля сотрудниками ГИБДД выявлено 16 водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Люди, ведущие асоциальный образ жизни, употребляющие наркотики и алкоголь, выделены сотрудниками ДПС в особую группу - повышенной опасности. Ведь именно из-за таких граждан на проезжей части стремительно растет количество дорожно-транспортных происшествий, вследствие которых страдают не только представители «группы риска», но и добропорядочные жители области.
Внимание! Госавтоинспекция г.Клинцы предупреждает: не употребляйте алкоголь или наркотические средства! Будьте осторожны на проезжей части дороги! Берегите себя и своих близких!



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8369
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/za-prazdnichnye-vykhodnye-s-21-po-23-fevralja-sotrudnikami-gibdd-vyjavleno-16-voditelja-upravljajushhikh-transportnymi-sredstvami-v-sostojanii_8369.html


©2002-2024 Клинцы.RU