Клинцы.RU

11.04.2015

Новости | К списку статей

В минувшею пятницу мероприятия по Безопасности дорожного движения проводились со студентами КЛИНЦОВСКОГО СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА!




Размещено: 11.04.2015


В минувшею пятницу мероприятия по Безопасности дорожного движения проводились со студентами   КЛИНЦОВСКОГО СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА!Сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят мероприятия по безопасности дорожного движения. Особое внимание уделяется предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Маленьким участникам дорожного движения инспекторы ДПС доводят информацию в доступной для них форме, учитывают возрастные особенности. Помощь сотрудникам Госавтоинспекции оказывают педагоги. Мероприятия по безопасности дорожного движения в частности привития подросткам навыков безопасного поведения на дороге сотрудниками Госавтоинспекции проводятся так же в учреждениях профессионального образования. В минувшею пятницу мероприятия по Безопасности дорожного движения проводились со студентами   КЛИНЦОВСКОГО СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА,  студентам были представлены ролики социальной рекламы по безопасности дорожного движения, так как именно в специально подобранных роликах доступных для просмотра несовершеннолетним по возрастным категориям  отражен весь негатив и последствия в случае пренебрежения правил дорожного движения. Студенты с большим интересом общались с сотрудниками Госавтоинспекции и мы надеемся сделали правильные выводы в области безопасности дорожного движения и правил поведения на проезжей части дороги.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8395
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/v-minuvsheju-pjatnicu-meroprijatija-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizhenija-provodilis-so-studentami---klincovskogo-socialno-pedagogicheskogo-kolledzha_8395.html


©2002-2024 Клинцы.RU