Клинцы.RU

04.05.2015

Новости | К списку статей

Управлял автомобилем в состоянии опьянения!




Размещено: 04.05.2015


Управлял автомобилем в состоянии опьянения!03.05.2015 года в 16 часов водитель автомашины  ШЕВРОЛЕ, двигаясь  в сторону села Фошное Красногорского района, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.  Как выяснилось позже , виновник ДТП не имел водительского удостоверения и к тому же находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.        
 
     В результате Дорожно-транспортного происшествия, двое пассажиров  уроженцы Красногорского района, мужчина 1981 года рождения и девушка 1992 года рождения доставлены в Красногорскую ЦРБ с телесными повреждениями различной степени тяжести. Дорожно-транспортное происшествия стало возможным в результате нарушения правил дорожного движения водителем, автомашины Шевроле.  По данному факту проводится проверка. Несмотря на отсутствия навыков вождения, специальной подготовки водителей, водитель автомашины Шевроле, сел за руль автомобиля в состоянии опьянения, неизвестно куда смотрели пассажиры, но результат не заставил себя долго ждать.
                          Уважаемые граждане !!!
Помогите нам сохранить жизнь и здоровья Вам и Вашим близким, если  вы стали случайным свидетелем управления транспортным средством водителем находящимся в состоянии опьянения , либо лишенным право управления или не имеющим такого право, несовершеннолетними, не оставайтесь равнодушными, сообщите о данном факте ближайшему наряду полиции  или в дежурную часть  ОВД  по телефонам 02, 112, 4-20-02.
                  Только совместными усилиями мы сможем сделать наши дороги безопасными!!!              
                



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8411
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/upravljal-avtomobilem-v-sostojanii-opjanenija_8411.html


©2002-2024 Клинцы.RU