Клинцы.RU

04.05.2015

Новости | К списку статей

В результате наезда велосипедистка от полученных травм скончалась.




Размещено: 04.05.2015


В результате наезда велосипедистка от полученных травм скончалась.   Движение ночью требует от водителя больших физических и моральных усилий, больше внимания и умения анализировать дорожную ситуацию, согласно статистике в темное время опасность совершить наезд на пешехода увеличивается в 9 раз, на велосипедиста — примерно в 2,6 раза, на неподвижное препятствие — в 2 раза.
     Так 03.05.2015 года в 00 часов 10 минут на 1 км автодороги «Красная Гора-Верхличи», водитель автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ,  допустил наезд на велосипедиста.
   В результате Дорожно-транспортного происшествия велосипедистка 1969 года рождения, уроженка Красногорского района, от полученных травм скончалась на месте происшествия. Причины дорожно-транспортного происшествия в настоящий момент устанавливаются.  
  Дорожно–транспортное происшествие произошло в темное время суток,  на проезжей части с асфальтовым покрытием, данный участок  местом концентрации ДТП не является.
   По факту дорожно-транспортного происшествия проверку проводит СО МО МВД России “Клинцовский”.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8413
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/v-rezultate-naezda-velosipedistka-ot-poluchennykh-travm-skonchalas-_8413.html


©2002-2024 Клинцы.RU