Клинцы.RU

25.09.2015

Новости | К списку статей

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России проводятся сплошные проверки водителей 17 и 30 сентября.




Размещено: 25.09.2015


Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о проведении 17 и 30 сентября т.г. с 17 до 18 часов  на ул.Калинина и ул.Октябрьской Клинцы  очередных сплошных проверок водителей транспортных средств.
Основная цель проверок – недопущение управления транспортом в состоянии  опьянения и пресечение подобных фактов. Напоминаем, что тактика «сплошных» проверок предполагает остановку сотрудниками ГИБДД всех автомобилей без исключения на заранее выбранном участке дороги. В том случае, если от водителя автомобиля исходит запах алкоголя или его поведение кажется инспекторам ГИБДД странным, ему предлагается пройти проверку на трезвость, а в случае необходимости, и на употребление наркотических веществ. В случае, если водитель не вызывает подозрений, то ему разрешается продолжить движение.
Уважаемые водители, пассажиры и пешеходы! Все участники дорожного движения равноправны в правах и в обязанностях, будьте предельно внимательными, взаимно вежливыми и соблюдайте Правила дорожного движения! Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе, управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону 74-71-02, 02, 4-20-02,112.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=8486
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/na-territorii-obsluzhivanija-ogibdd-mo-mvd-rossii-provodjatsja-sploshnye-proverki-voditelej-17-i-30-sentjabrja_8486.html


©2002-2024 Клинцы.RU