Клинцы.RU

03.12.2010

Новости | К списку статей

Управление Госавтоинспекции УВД по Брянской области информирует



Источник: Управление ГИБДД по Брянской области
Размещено: 03.12.2010


Управление Госавтоинспекции УВД по Брянской области информирует:
 
за минувшие сутки, 30 ноября, в регионе зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы.
 
В 7 часов 20 минут на 7-м километре автодороги «Брянск-Сельцо» в Брянском районе, недалеко от поселка Глаженка 34-летний водитель автомашины «Жигули» 10-й модели не учел дорожные условия, не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. У водителя – ушибы позвоночника и сотрясение мозга.
 
В 12 часов 50 минут на 47-м километре автодороги «Брянск-Новозыбков», недалеко от поселка Ново-Николаевский Выгоничского района, водитель автомашины МАН с прицепом, житель Республики Украина допустил наезд на внезапно вышедшего на проезжую часть в неположенном месте 59-летнего пешехода, который с переломами тазобедренного сустава и рук был доставлен в больницу, где через восемь часов скончался.
 
Кроме этого, в регионе было зарегистрировано 75 ДТП с материальным ущербом. На загородных трассах по виду автоаварий «лидировали» съезды в кюветы. В городской черте – столкновения в результате несоблюдения дистанции.
 
Сегодня, 1 декабря, инспекторы полка дорожно-патрульной службы продолжают оказывать максимальную помощь водителям транспортных средств. В период с 7 часов 15 минут до 7 часов 30 минут в районе сквера «Комсомольский» произошел обрыв контактной линии и из-за остановившихся троллейбусов образовалась «пробка», заблокировав движение по улице Красноармейской в Советском районе. Сотрудники милиции регулировали движение «вручную», чтобы не допускать несчастных случаев в моменты переставления водителями штанг с токоприемниками на соседние линии. На загородных трассах организованы круглосуточные дежурства. Водителям-дальнобойщикам, которые заглохли на большегрузных машинах, предлагают горячий чай. Кроме того, все патрульные экипажи оснащены жидкостью для быстрого запуска двигателя.
 
Сотрудники Госавтоинспекции очередной раз обращаются к водителям и пешеходам с просьбой соблюдать Правила дорожного движения.



Адрес этой страницы: http://www.klintsy.ru/gibdd/print.php?id=931
Адрес полной версии текста статьи: http://www.klintsy.ru/gibdd/21/upravlenie-gosavtoinspekcii-uvd-po-brjanskoj-oblasti-informiruet_931.html


©2002-2024 Клинцы.RU