Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Аренда кофемашины

Аренда кофемашины

Кофемашина — веяние времени

Новый стиль работы, с его огромной информативностью и извечной нехваткой времени, забирает у офисных работников массу энергии. При этом что называется, надо соответствовать статусу фирмы: безупречный внешний вид, неприкрытое обаяние, готовность к внимательному и продолжительному  диалогу.

А усталость час за часом даёт о себе знать. Уже трудно сдерживать накопившееся раздражение. Глаза не цепляются за текст. Мысли разрозненны. Что делать?

Нужно лишь прерваться на несколько минут. Отойти от бега мыслей. Дать отдохнуть глазам. Подойти к кофемашине, притаившейся в тиши уютного уголке возле мягких кресел, налить чашечку настоящего зернового кофе и, наслаждаясь несравнимым ни с чем ароматом и вкусом, выпить. С каждым глотком будет вливаться новая энергия. Потраченные на кратковременный отдых пять минут сторицей вернутся удвоенной энергией.

Отсутствие подобного аппарата по современным меркам говорит об отсутствии вкуса у руководителя, производит удручающее впечатление на более современных партнёров по бизнесу. Хотя, здесь проблема не в консервативности начальника, либо отсутствии средств на приобретение агрегата, а в проблеме его обслуживания. Одно — налить воды из крана и другое — приобретение зёрен кофе, засыпка в машину, регламентные работы. А если произошла серьёзная поломка?

Выход найден — аренда кофемашины. На деле за этим стоит следующее. Компания заключает договор с фирмой, занимающейся данной услугой. Здесь могут быть предложены разнообразные варианты его сопровождения.

Например, аренда без оплаты. Единственное требование — приобретение другой стороной определённого количества кофе для ежедневной заправки машины. Расчёт количества находит своё отражение в приложении к договору. Там же содержатся сведения о применяемых марках кофе.

Аренда кофемашины со всех сторон становится выгодна. В наличии всегда горячий кофе, не уступающий ничем ручного приготовления. При нехватке объёмов напитка, либо поломке аппарата, специалисты тут же произведут замену его.

В договор, как правило, входит бесплатное техническое обслуживание и ремонт.

Благодаря отработанным действиям дающей стороны, аренда кофемашины преобладает над  покупкой. Поскольку именно это даёт возможность динамично развивающейся компании всегда иметь в своих апартаментах прекрасную зону отдыха с ароматом лучших сортов кофе.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!