Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

General Climate GC/GU-ES09HRI

Кондиционер General Climate GC/GU-ES09HRI - недорогая система, предназначенная для установки в офисах и квартирах небольшого размера. Он достаточно тихий в работе. Данная модель пользуется достаточно высоким спросом и зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Кондиционеры General Climate относятся к серии Standart и являются сегментом экономичного класса. Кондиционер General Climate gc gu-es09hri имеет ряд отличительных особенностей, в частности:

  • Ионизатор воздуха

Отрицательно заряженные частицы, анионы воздуха, крайне полезны для здоровья человека. Они улучшают работу легких, способствуют улучшению кровообращения, а также защищают от астмы и других заболеваний дыхательных путей. Очень большое количество анионов содержится в пространстве вокруг фонтанов и водопадов, а также в лесах. Вы, наверняка, заметили, что дышать в таких местах намного легче.

Встроенный ионизатор создает между электродами высокое напряжение, в результате чего частицы воды, содержащиеся в воздухе, расщепляются на большое количество положительных и отрицательных ионов.

Ионизатор весьма эффективно очищает воздух во всем пространстве помещения. Вредные микроорганизмы и дым почти полностью удаляются из воздуха.

  • БИО-фильтр

БИО-фильтр содержит энзимы - активные вещества, которые уничтожают микробов, разрушая их клеточные оболочки. Они убивают большое число вредных микроорганизмов и не дают бактериальным инфекциям распространяться. Этот фильтр уничтожает около 95 процентов бактерий и удерживает почти 99 процентов летающей пыли.

  • Серебряный фильтр

Ионы серебра убивают бактерии и понижают их активность посредством разрушения их внутренней структуры. Генератор ионов серебра, расположенный внутри фильтра весьма эффективно очищает воздух в помещении.

Установка кондиционеров General Climate gc gu-es09hri принесет вашему дому прохладу, чистоту и свежесть леса. Дом – это место, где мы проводим большую часть своей жизни. Улучшить климат вашего дома – первоочередная задача. Еще одна идея компании General Climate, делающая ваш дом еще более уютней и комфортней – режим сна. В процессе сна человек практически не двигается, соответственно и охлаждение ему требуется не такое сильное как днем. С учетом этого производитель предусмотрел режим “СОН”. Он создает благоприятные условия для отдыха и сна — не только оптимальную температуру, но и уменьшенный шум вентилятора. Длительность данного режима — 7 часов (нормальная продолжительность ночного сна человека). В данном режиме вентилятор внутреннего блока кондиционера переходит на малые обороты, для уменьшения уровня шума блока. Температура постепенно меняется.

По окончании режима кондиционер автоматически возобновляют работу в обычном режиме, а также, после перерыва в подаче электропитания. Именно благодаря этому после сбоя в электропитании у Вас не будет необходимости вновь устанавливать требуемые параметры работы сплит-системы: температуру, режим, скорость вентилятора.




Размещено: 11.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!