Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Как выбрать хорошее пальто и причем тут смс-ки?

Пальто на зиму - это полезная и необходимая часть гардероба. В нашем климатическом поясе зимы бывают довольно разные. Бывает, что несколько недель держится температура в пределах -2-4С, а бывает - ударяют серьезные морозы. При температуре -30С пальто не поносишь, а вот когда зима теплая, то без пальто не обойтись. Сегодня существует масса мест, где можно приобрести пальто - от простого ширпотреба до дизайнерских вещей. Но на зиму необходимо выбрать действительно качественную вещь.

Первое, на что следует обратить внимание - это правильно подобранный цвет. Стоит учитывать тот факт, что выбор цвета может зависеть от комплекции, от цвета волос и лица, а также от того, где вы живете. В грязном городе нет необходимости покупать пальто светлого света, особенно если вы пользуетесь общественным транспортом. Уже через неделю носки его необходимо будет сдавать в химчистку. Также от светлого цвета стоит отказаться женщинам с лишним весом, так как такой цвет будет дополнительно увеличивать объемы.

Фасон пальто может зависеть от модных тенденций этого года. Когда девушка является постоянной покупательницей хорошего магазина, зачастую такой магазин пользуется функцией массовая sms рассылка, где сообщается о выходе новой коллекции. Если собираетесь носить пальто не один сезон, отдайте предпочтение классическому фасону. Такое пальто будет смотреться стильно даже спустя десять лет. Материал для пальто также можно выбрать разный, но стоит брать во внимание и тот факт, с чем вы будете носить пальто. Например, с кожаным пальто - довольно неуместно носить вязаную шапочку, тут больше подойдет элегантная шляпа или стильный платок.

Идеальный вариант - выбрать пальто из кашемира, к тому же, это самый популярный материал, из которого шьют пальто, причем не только зимние. Материал мягкий на ощупь, очень приятный, а еще он отлично сохраняет тепло. А еще одно преимущество, из-за которого можно отдать ему предпочтение - пальто из кашемира смотрится стильно и дорого.

И самое главное, на что следует обратить внимание - на качество пошива. Перед покупкой необходимо внимательно осмотреть все швы. Внимательно стоит присмотреться на качество утеплителя, для зимнего пальто толщина утеплителя должна быть достаточна для того, чтобы не мерзнуть зимой, но в тоже время и не сильно плотной, чтобы пальто не выглядело как мешок, а красиво подчеркивало фигуру.

Примерять пальто желательно на плотный свитер, ведь именно так вы будете ходить зимой.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 21.02.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!