Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Мебель для маленьких квартир

Мебель для маленьких квартир

Мебель трансформер

Многофункциональная мебель-трансформер - ее изначальное предназначение было, как можно эффективнее организовать пространство в маленьких комнатах. Однако прошло время и эти экономичные и эргономичные предметы мебели стали использоваться повсюду, независимо от того, маленькая ли это квартира или просторный офис. Налицо максимальная концентрация пользы на каждый сантиметр пространства.

Один из предметов мебели, который выполнит несколько функций – стол трансформер, который предлагает компания «Рент Эксперт». Столы-трансформеры превосходно подходят для решения некоторых задач, в условиях современного офиса. Качественные и надежные многофункциональные предметы мебели прекрасно подойдут для обустройства офисов. В сложенном виде стол занимает немного места, его можно хранить даже в подсобном помещении. В разложенном виде стол можно использовать для проведения совещаний и конференций, организации фуршетов или прочих мероприятий. Этот стол является по сути «полевым», его можно погрузить в багажник и ехать с ним на свежий воздух – разложить поставить напитки и ноутбуки вот уже готово место для проведения совещания на природе.

Еще один популярный вид мебели-трансформера – это диван-кровать. Все его виды пользуются огромной популярностью. Диваны раскладываются всеми возможными способами. Одной из самых современных и более дорогих моделей являются диваны-гипертрансформеры. В такой модели дивана убирается и раскладывается в буквальном смысле все. Между тем, при всем удобстве диван-кроватей, они пригодны только для редких ночевок, постоянное спальное место может обеспечить только диван, который имеет систему раскладывания «книжка».

Самое главное в мебельных трансформерах – это их способность изменяться, уменьшаться и увеличиваться, раскладываться и складываться. При покупке мебели убедитесь, что механизм работает хорошо и не подведет вас в самый ответственный момент. Чем сложнее устройство, тем большие проблемы оно может вызвать, однако не следует бросаться в другую крайность и приобретать слишком дешевую вещь.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 21.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!