Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Наручные часы неподвластны времени

С появлением мобильных телефонов возник закономерный вопрос: а нужны ли человеку в современном мире наручные часы? Оказывается не только нужны, но и просто необходимы.

Дело в том, что часы давно перестали быть средством для получения точного времени, они, безусловно, не потеряли своей первоначально заложенной функции, но сегодня она отошла на второй план.

Молодые люди в основной своей массе не носят часов, пользуясь для «узнавания» времени мобильным телефоном, однако постепенно, переходя в другую возрастную категорию, все больше из них покупают наручные часы.

Сегодня мы смотрим не на наличие часов на руке у человека, а на то какие часы у человека. Часы - это имиджевое средство, которое позволяет отнести человека к определенной социальной прослойке общества.

Последние тенденции в области моды непосредственно касаются и наручных часов популярных марок. Меняется форма, цвет, размер. Меняется оформление ремешка, материал, соответственно растет и стоимость таких часов. Ювелирное украшение часов делает некоторые экземпляры настоящим произведением искусства, привлекающие удивленные взгляды и вызывающие желание приобрести эту чудесную вещь.

Со временем меняются стили, мода движется вперед, однако часы остаются. Их роль давно уже стала больше, чем прибор для определения точного времени, часы – это часть стиля, часть одежды, часть современного и уверенного в себе человека



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 21.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!