Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Окна Salamander в полной комплектации стали доступны широкому потребителю

Стеклопакеты из профиля Salamander Streamline прочно зарекомендовали себя как продукция с редким соотношением «цена-качество». Пребывая в средней ценовой категории, компания продолжает радовать многочисленных почитателей своей продукции всё более совершенными новинками.

Эстафетную палочку новшеств сегодня держит революционные пластиковые окна саламандер в полной комплектации с габаритами 1,3*1,4 из профиля Salamander Streamline. Разработчики профиля не случайно увеличили монтажную ширину до 76 мм – так достигаются максимальные показатели защиты жильцов дома или работников офиса от уличного шума и превратностей погоды. Пятикамерная система обеспечивает комфорт, уют в доме за счёт отменных изоляционных характеристик профиля. Показатель приведенного сопротивления теплопередаче равен R = 0,77 м2 °C/Вт, и это, несомненно, очередная демонстрация высоких оконных технологий, доступных широким слоям населения.

Продукция компании рассчитана на потребителей с небольшими финансовыми возможностями, но ценящих бескомпромиссное качество, элегантный внешний вид и долговечность пластиковых окон Salamander.




Размещено: 15.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!