Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Стильные и надежные агрегаты для кухни

Для создания в жилом доме комфорта и уюта, необходимо использовать самые современные и эргономичные приборы. Они должны быть функциональными, практичными, долговечными и подбираться, в зависимости от назначения пространства, в котором будут использоваться.

Так, например, для кухни холодильники Liebherr CN 4023 – идеальное решение для тех, кому требуется качественный и стильный агрегат. Данные модели представляют собой двухкамерные конструкции с нижним размещением морозильного отделения. В холодильной камере есть пять полок с окантовкой из нержавеющей стали серии GlassLine, подставка для яиц и полка для бутылок. Кроме того, при открытой дверце срабатывает звуковой сигнал.

Современные холодильники Либхер данной модели оснащаются системой NoFrost в морозильной камере, а также сохраняют в ней холод при отключении на протяжении 30 часов. Подобрать наиболее подходящее изделие реально, воспользовавшись услугами специализированных салонов. В них представлены не только холодильники различных размеров, но и морозильники, и винные шкафы и т.д.

Среди широкого ассортимента товаров, достаточно популярны винные шкафы Liebherr WKes 4176 с электронным управлением и пятью деревянными полками. Техника предназначена для длительного хранения вина при соблюдении требуемых параметров. Общий полезный объем агрегата составляет 390 литров, а количество бутылок бордо, помещающихся на полках винного отдела – 162 штуки.

Вообще, сегодня современные производители техники и бытовых приборов для размещения на кухонном пространстве заботятся не только о качестве, надежности и долговечности агрегатов, но и об их дизайне. В результате, взору потребителей предстают модели, идеально вписывающиеся в интерьер любого стилистического направления. Причем подобные тенденции касаются не только холодильников, винных шкафов, микроволновых печей и т.д., но и посудомоечных машин.

Сегодня, например, современные посудомоечные машины Miele G 1275 SCVi с завидной регулярностью появляются на кухнях в новых домах и квартирах. Данные агрегаты относятся к полностью встраиваемым вариантам, безупречно справляются с возложенными на них функциями. В машину вмещаются 14 комплектов, для которых можно выставить один из режимов мойки: интенсивный (для сильнозагрязненной посуды), экономичный (для слабозагрязненной), а также деликатный (для мытья хрупкой посуды).




Размещено: 24.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!