Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Владельцы клубных карт IKEA FAMILY получили спецпредложения на товары мебельного ряда

Владельцы клубных карт IKEA FAMILY получили спецпредложения на товары мебельного ряда

Зима подходит к концу. Еще чуть-чуть и засияет весеннее солнышко, а с ним придет и жажда обновления. Замечено, что весна действует на живую природу созидательно. Хочется что-то творить и улучшать. Соответственно, обновлений ждут и покупатели, которые готовы приобретать обновки, предметы интерьера, мебель. Все это учтено менеджерами компании IKEA. В ее екатеринбургском филиале подготовлены спецпредложения для владельцев клубных карт направления FAMILY.

Воспользовавшись этой акцией, жители столицы Северного Урала смогут с легкостью обновить свой интерьер. Широким модельным рядом представлены диваны. Выгодные спецпредложения на мягкую мебель делают ее доступной для покупателей. Екатеринбуржцы могут подобрать диван в классическом английском стиле, а также модерн, китч и хай-тек.

Действуют до 10 марта и спецпредложения на журнальные столики. Поражает разнообразие форм этого необходимого предмета интерьера. От традиционных круглых моделей до комплектов-трансформеров. Для тех жителей Екатеринбурга, кто не имеет чудесной клубной карты IKEA FAMILY,  есть прекрасная возможность получить ее у сотрудников магазина совершенно бесплатно.

Какими бы не были отзывы о фирмах, производителях мебели, товары, предлагаемые компанией IKEA, пользуются повышенным спросом у покупателей. Их отличает надежное качество, отличный дизайн, современные и прочные материалы, невысокая цена. Эта компания взяла за основу девиз, что дом – это лучшее место на земле.  Чтобы наполнить его смыслом, прилагаются значительные усилия. Постоянно анализируются отзывы о фирмах, проводится мониторинг запросов покупателей. С учетом всех мнений и опираясь на реальный потребительский спрос, шведские производители товаров корректируют свой модельный ряд. Здесь действует жесткое правило, что товары IKEA не должны быть одноразовыми. Для этого качество производимой продукции постоянно тестируется, как на стадии разработки, так и в окончательном варианте.

Традиционно в Екатеринбург приезжают за покупками и жители области. Отправляясь на шоппинг  в столицу Северного Урала, потребители принимают во внимание отзывы о фирмах, но приезжая, останавливают свой выбор на IKEA. Все возрастающий товарооборот этой шведской компании говорит сам за себя. Покупатель все чаще выбирает самое удобное для себя сочетание цены и качества. При этом выгодные акции заставляют покупать всё и сразу, но, похоже, покупателей это не смущает. А для продавцов это самое главное.



Автор: Наталья Белостокова

Размещено: 08.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!