Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Часы Casio

Часы Casio

Фирма Casio заработала свою популярность, выпуская калькуляторы. В то же время этот бренд широко известен и любителям наручных часов. Хотя долгое время часовой рынок всерьез не воспринимал Casio. Но в 1984 году мир увидел часы Casio G-Shock. Они были противоударными, из-за чего получили свою популярность. В то же время в них сочетались новейшие часовые разработки и достижения электроники.

Воображению изобретателей поистине нет предела. В их руках часы casio становятся портативными электронными системами. Они могут иметь приемники, встроенные камеры, солнечные батареи.

Ассортимент часов очень разнообразный. Они рассчитаны на различного потребителя – молодого и не очень, богатого и с достатком поменьше.

Большой популярностью пользуются женские часы из коллекции Вaby-G. По функциональным возможностям они не намного отстают от мужских. Они подойдут как подросткам, так и молодым энергичным женщинам, не терпящим компромиссов. Часы станут прекрасным аксессуаром и на каждый день, и на выход в свет. Они имеют различные женские штучки и разнообразную цветовую гамму.

В часах Вaby-G используются контрастные цвета. Casio BGA-200-6E показывают время аналоговым и цифровым способом. Корпус выполнен из пластика, тем не менее, он ударопрочный. Ремешок розовый каучуковый. Циферблат имеет светодиодную подсветку. Он фиолетового цвета и выглядит очень привлекательно под минеральным стеклом. Часы имеют водозащиту не менее 100 метров. Прекрасный автоматический вечный календарь никогда не позволит потеряться в днях.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 25.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!