Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Где купить хорошую мебель?

Где купить хорошую мебель?

Компания «Мебель-Комфорт»

Как правило, покупка мебели дело достаточное хлопотное и требующее соответствующей организации. Однако теперь этот непростой вопрос с легкостью можно решить, а поможет в этом компания «Мебель-Комфорт». Компания целиком и полностью поддерживает утверждение, что повседневный быт необходимо менять в лучшую сторону, более того, для этого в компании прилагают максимум усилий и предлагают вниманию покупателей огромный ассортимент мебели по приемлемым ценам.

Компания «Мебель-Комфорт» является крупнейшим производителем, а также продавцом мебели для использования в доме и в офисных помещениях. Фабрика компании уже в течение девяти лет не сходит с верхних строчек рейтинга в сфере производства качественной мебели и ее продаж, оставаясь одним из самых популярных производителей в Уральском регионе. Однако продукция компании, которая отличается не только качеством, но и доступными ценами, и известна далеко за пределами Урала. «Мебель-Комфорт» производит продукцию во Владивостоке, Магадане, Хабаровске, на Сахалине, в Тюменской области и в ХМАО.

Помимо того, что компания «Мебель-Комфорт» занимается изготовлением собственной мебели, здесь также реализуется недорогая мебель от производителя. Компания сотрудничает с украинской компанией Гербор-холдинг, продавая мебель этого производителя. Также в продаже имеются столы производства китайских, малазийских производителей, подростковая и детская игровая мебель от «Milli-Willi.

Компания «Мебель-Комфорт» производит мебель на немецком оборудовании, при этом она соответствует всем требованиям и нормам, при изготовлении мебели применяются последние тенденции в сфере эргономики и дизайна. Материал, который используется в изготовлении мебели – ДСП производства России. Деятельность компании – это материалы, которые не оказывают вредного и негативного воздействия на здоровье людей и окружающую среду. Все сырье, которое компания «Мебель-Комфорт» использует в изготовлении мебели, отвечает всем требованиям экологической безопасности.

Многих покупателей интересуют сроки выполнения заказов, ведь многие компании, заманивая людей скидками и бонусами, зачастую не соблюдают определенных сроков, заставляя клиентов ожидать неопределенное время. Заказывая мебель в компании «Мебель-Комфорт» срок на изготовлении продукции составляет от одного дня до двух недель, это зависит от объема заказа, а также от того, если на складе необходимые материалы. Фабрика мебели предоставит гарантию на свою производимую продукцию, срок которой составляет три года.

В интернет-магазине предоставляет скидки на мебель. Так, на офисную мебель скидки могут составлять от 7% до 30% , в зависимости от суммы заказа. На бытовую мебель предоставляются скидки от 3-х до 5%.

На сайте компании представлен каталог мебели, здесь полный ассортимент мебели для офиса, мебель для бизнеса, а также мебель для дома. В разделе «мебель для бизнеса» представлен большой ассортимент моделей школьной мебели, мебель для общежитий и гостиниц, для ресторанов и баров. Раздел «мебель для офиса» представлен огромным количеством офисных кресел, столов, мебели для конференц-залов, словом полный комплект для офисного помещения. Помимо этого для офисов можно подобрать модульные системы и мягкую мебель.

Товары, представленные на сайте интернет-магазина порадуют не только своим многообразием, но и стилем выполнения и функциональностью. С мебелью от компании «Мебель-Комфорт» дом иди офис станет красивым и комфортным.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 11.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!