Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Интернет-магазины: варианты доставки товаров

Интернет-магазины: варианты доставки товаров

Сегодня интернет-магазины стали активно вытеснять магазины в традиционном их понимании. Все чаще, если покупатель намерен приобрести брендовые вещи, товары для дома, посуду, бытовую технику и другие предметы скорее зайдет в интернет-магазин, чем отправится на поиски необходимого товары по многочисленным торговым центрам и бутикам. Онлайн-магазины прежде всего – это удобно, не нужно тратить кучу времени на поиски нужного товара, более того, даже нет необходимости выходить из дома – все предельно просто и понятно. Зашел в магазин, выбрал товар, оформил заказ и остается только ждать заказа.

Интренет-магазин «Мир вашей семьи» Директ Инвест отзывы представляет покупателям большой выбор разных товаров. В магазине без особого труда можно найти товары для всей семьи – одежду для мужчин и женщин, товары для красоты и здоровья, бытовую и компьютерную технику, книги, гаджеты и много другое. Удобная и понятная навигация сайта не позволит клиентам блуждать в поисках необходимой вещи, а описание и характеристики к каждому товару позволят сделать оптимальный выбор.

Между тем, вопрос о доставке товаров из интернет-магазинов поставлен достаточно остро, как правило, этим озабочен владелец магазина. Когда лучше организовать курьерскую доставку, когда воспользоваться услугами почты или транспортных компаний. Как доставить груз крупных габаритов и как рассчитать стоимость доставки. На все эти вопросы даст ответы логистика.

Логистика для онлайн-магазинов, особенно для начинающих, является довольно сложной вещью. Начинающим владельцам магазинов необходимо обратиться в специализированную компанию, занимающуюся логистикой.

Можно организовать собственную, будет ли это курьер или это будет доставка автомобильным транспортом, зависит от специфики компании. Если магазин имеет большой оборот товаров, то есть смысл нанять водителя-экспедитора с личным автомобилем и курьера.

Не стоит отметать в сторону и вариант с самовывозом, некоторым клиентам гораздо удобнее забирать товар самому, чтобы провести его проверку на месте и оплатить покупку.

Если заказчик проживает в другом городе, то целесообразно будет воспользоваться почтой или использовать вариант доставки транспортными службами.

Крупные интернет-магазины используют все типы доставки.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 14.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!