Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Как выбрать люстру

Как выбрать люстру

Сегодня на рынке можно найти огромный выбор разных моделей люстр, подходящих для того или иного интерьера. Для того, чтобы предать дизайну живописность и завершенность, требуется подобрать правильную люстру, отлично сочетающуюся с общим декором дома. Чтобы совершить правильный выбор, нужно знать все обилие моделей люстр, расцветок, форм, конфигураций, мощностей, их размеров. Большой выбор люстры представляет. Типичные варианты люстр, согласно характеристикам, следует сгруппировать по определенным стилям.

Хай-тек

Модели этого вида не имеют почти каких-либо ограничений в вариантах использования. Они способны иметь очень разнообразную конфигурацию, форму и цвет. Подобные варианты люстр имеют сочный узор и необычное решение исполнения.

Стиль флористика

Подобные красочные и нежные люстры смогут добавить чувство уюта и тепла и сделают пространство особенно поэтичным. Содержат особое цветочное декорирование с живописным оттенками и украшенное замысловатым рисунком.

Английский стиль, или романтизм

Изготовлены из материй в мягких, неброских тональностях. Их используют чаще всего для освещения спален. На таких моделях присутствуют компоненты отделки. Модели люстр в таком стиле сделаны для придания пространству уютной и комфортной атмосферы.

Классические люстры

К ним, обыкновенно, причисляются типовые люстры хрустальные. Они способны великолепно украсить убранство помещения и их можно назвать символом благополучия. Помимо состоятельного внешнего облика, хрустальные люстры обычно имеют привлекательный поток лучей света, который изящно играет в многочисленных кристалликах, из которых сделана люстра. Данные осветительные приборы могут иметь громадные масштабы и должны устанавливаться в больших квартирах, таких как прихожая, зал, гостиная комната, и т.п.

Цена моделей люстр напрямую может зависеть от степени качества материалов и, равным образом, от компании-производителя. Особенно высококачественные модели поступают на рынок от зарубежных производителей. Довольно важным моментом во время покупки той или иной люстры считается качество изделия, которое отвечает за его осветительные характеристики и срок эксплуатации.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 22.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!