Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Надёжный тандем стальной конструкции и прочных замков представляют двери Элит класса

Надёжный тандем стальной конструкции и прочных замков представляют двери Элит класса

Элитный класс моделей - удачное сочетание внешнего дизайна и усиленной металлической конструкции

От выбора двери для квартиры зависит безопасность и защита внутреннего пространства жилья и её обитателей. Прочность стальной конструкции обеспечивает душевный покой владельцам недвижимости. Благодаря современным итальянским замкам Mottura либо Cisa можно спокойно отправляться в поездки или командировку с полной уверенностью, что в отсутствие хозяев запорные механизмы выдержать возможные попытки интеллектуального взлома. Установка моделей с усиленной защитой увеличивает степень безопасности. Именно элитные железные двери смогут обеспечить надёжную охрану квартире. Все двери данной категории представляют собой мощную дверную конструкцию с замками известных зарубежных брендов, которые отличаются достойным качеством и прочностью. Надёжным замкам стоит доверять и при выборе отдавать предпочтение именно этим маркам запорных элементов. Модели класса Элит имеют первоклассную отделку :

  • дорогими панелями МДФ;
  • с применением рифлёных, витражных стеклянных вставок;
  • с использованием кованных чугунных элементов;
  • с зеркалом;
  • с отделкой массивом ценных пород древесины.
  • с натуральной кожей.

Они могут быть одно-, полутора- и двухстворчатые, парадные и арочные. На любой вкус и цвет отечественный производитель предлагает свою качественную продукцию. Несомненно, что такие модели дороже своих более простых аналогов. Но в отличии от них модели Элит обладают несравненным внешним дизайном и прочным утолщённым стальным полотном. Фурнитура и замки Mottura либо Cisa , применяемые при комплектации, относятся к дорогой продукции и дают полную гарантию безопасности. Запорный механизм Kale - врезной с защёлкой, относится к средней ценовой категории. Но его качество ни хуже более дорогих аналогов. Для утепления используются минеральная вата Ursa, теплоизоляционная панель либо пенопласт. Элитные входные модели оснащены мощной конструкцией, состоящей из двух стальных листов с двойным притвором и противосъёмными штырями. Для изготовления элитных дверей необходимо больше времени, чем при производстве моделей эконом класса. Но в результате заказчик получает настоящий шедевр, обеспечивающий безопасность квартиры на долгие годы.

Высокий класс защиты и безопасности обеспечивают бронированные двери

Для изготовления бронированных моделей в обшивке используются специальные броневые стали с толщиной от 5 до 6 мм. Дверные конструкции имеют высокий класс безопасности и защиты. Если в былые времена двери бронированные устанавливались лишь в банковских хранилищах либо в валютообменниках, то в настоящее время всё большее количество владельцев квартир отдают предпочтение именно таким надёжным конструкциям.

Усиленные модели предусматривают повышенную защиту внутренних помещений, а также безопасность их владельцам. Отечественный производитель изготовляет двери входные с различными типоразмерами, что позволяет заказчикам выбрать свой вариант согласно параметрам входных проёмов. Наряду с этим осуществляется производство бронированных моделей по индивидуальным заказам, где учитываются все пожелание клиента относительно отделки, конструкции дверей, комплектующих и замков.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 26.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!