Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Надувной матрас: удобство, надежность, функциональность

Надувной матрас: удобство, надежность, функциональность

Надувные матрасы и кровати, впрочем, как и вся остальная продукция известного производителя Intex, пользуются все большим признанием во всем мире. Тысячи путешественников и домашних хозяек просто не мыслят комфортной жизни без удобной и надежной мебели, которая с каждой новой моделью становится все комфортабельней и красивей.

Надувной матрас просто незаменим на пляже, в кемпинге, в походе или на рыбалке. Он очень компактен и в собранном состоянии практически не занимает места в багаже, а благодаря небольшому весу его можно взять с собой и в пешее путешествие. Имея такой матрас, вы всегда будете готовы к приезду гостей и сможете быстро организовать дополнительное комфортабельное спальное место. В случае, если имеется потребность в длительном использовании мебели, то, конечно же, правильнее будет приобрести надувную кровать, которая по удобству и эргономичности превосходит не только надувные матрасы, но и обычные кровати.

 Усилия лучших инженеров и дизайнеров направлены на то, чтобы сделать изготавливаемые в компании Intex матрасы и кровати становились все более современными, качественными и эргономичными. Для изготовления мебели используется очень прочный и водостойкий материал – винил, поверх которого выполняется бархатистое на ощупь фолковое покрытие, служащее не только для декоративных целей, но и имеющее практическое назначение. Благодаря этому покрытию надувные матрасы и кровати очень гигиеничны, в них не размножаются бактерии, микробы и насекомые, с них не соскальзывает пастельное белье, в них не впитывается жидкость.

Надувные кровати выпускаются в большом разнообразии форм, цветов, размеров и внутренних конструкций, а, следовательно, и цен. Для стоимости изделия решающее значение имеет внутреннее устройство матрасов и кроватей. В зависимости от сложности и конструктивных особенностей внутренних перегородок изменяется жесткость и удобство спального места. Чем сложнее структура, тем ровнее, жестче и, соответственно, дороже изделие.

Надувные матрасы и кровати от компании Intex позволяют минимальными средствами организовать полноценный отдых повышенной комфортности. При выборе необходимо в первую очередь обратить внимание на площадь поверхности спального места.

Надувные матрасы и кровати intex изготавливаются в одноместном, полуторном и двухместном вариантах. Лучшим выбором для полноценного отдыха являются большие двухместные матрасы, а для ночевки в палатке и водных процедур скорее подойдут полуторные и одноместные. Конструкция подобной мебели обеспечивает высокую степень надежности и безопасности, которая подтверждается лабораторными испытаниями и соответствующими сертификатами.



Автор: Андрей Козловксий

Размещено: 02.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!