Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Продажа автоматических ворот от САМЕ и FААС

Продажа автоматических ворот от САМЕ и FААС

Современная Россия, может похвастаться не только разнообразием отечественных и зарубежных автомобилей, которые стали доступны большей части наших сограждан. Но и современными, комфортно оборудованными гаражами, в которых основная роль принадлежит автоматическим воротам. Что касается автоматики, являющийся основной составляющей конструкции этого типа ворот, то здесь безусловными лидерами, продукцию которых ценят во всем мире за высокое качество, надежность и многофункциональность являются бренды САМЕ и FААС. В целом, продажа автоматических ворот, оборудованных системами этих производителей, увеличивается год от года.

Автоматические распашные ворота – это осовремененные, оборудованные автоматикой двустворчатые двери, которые устанавливаются в проеме гаража. Конструкция представляет собой стальные или алюминиевые полотна, электропривод, рамы и крепежные петли. В случае если гараж отапливается, створки ворот можно дополнительно обшить утеплителем. Этот традиционный вид гаражных ворот долговечен, надежен и прост в применении.

Автоматические откатные ворота – это конструкция, которая состоит из цельного полотна, отодвигаемого в стороны. Этот тип ворот можно использовать и для обустройства гаража и для оборудования контролируемого въезда на участок. Для движения полотна ворот требуется большое дополнительное пространство, но в то же время при использовании этого типа ворот не нужно отдельно делать калитку. Эти ворота не обладают герметичностью, поэтому их лучше не использовать в отапливаемых помещениях. Откатные ворота прочны и надежны, к тому же имеют привлекательный дизайн.

Автоматические сдвижные ворота, по праву имеют высокую популярность, если необходимо оборудовать охраняемый, хозяйственный или промышленный объект.

Подъемные автоматические гаражные ворота характеризуются продуманностью конструкции и надежностью. Благодаря их использованию можно эффективно и быстро решить проблему экономии места. К тому же конструкция этих ворот может иметь несколько вариантов.

Рольставни – компактны, долговечны, устойчивы к взломам и имеют минимальные требования по использованному пространству.

Рулонные двери – оптимальны для отапливаемого помещения. Это оборудование великолепно зарекомендовало себя при использовании в контролируемых точках доступа.

Подъемно поворотные ворота (автоматические) – это цельное полотно, состоящие из сэндвич панелей. Что обеспечивает полную герметичность гаража. Ворота двигаются совершенно бесшумно и обладают высокой устойчивостью к взломам.

Автоматические секционные ворота, наиболее популярны среди представленных на потребительском рынка автоматических ворот, поскольку совместили в себе лучшие качества рулонных и подъемно поворотных моделей. Эти ворота по размеру компактны, независимы от внешних преград, а что касается выбора дизайна, то он просто огромен.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 28.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!