Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Где купить детские автокресла?

Где купить детские автокресла?

Законопослушные водители никогда не посадит ребенка в автомобиль, который не оборудован специальным детским креслом. Использование специальных удерживающих устройств, то есть детских автомобильных кресел является обязательным для перевозки детей, согласно российским правилам перевозки пассажиров. Для самых маленьких пассажиров, автомобильные кресла изготавливаются в форме люлек, фиксирующейся на заднем сиденье автомобиля. Для детей, которые уже могут сидеть, устанавливается кресло с боковой защитой, предохраняющее от ударов, резкого торможения при возникновении аварийных ситуаций в дороге. Для старших детей обычно устанавливается бустер, представляющее собой сиденье, приподнимающее ребенка на более высокий уровень, чтобы ремни безопасности располагались на уровне груди ребенка.

Водители должны позаботиться о безопасной перевозке детей и приобрести детские автокресла, на этом сайте. В каталоге интернет магазина представлен широкий ассортимент детских автомобильных кресел для разного возраста детей. Здесь есть кресла для младенцев, для детей младшего школьного возраста и устройства для подростков. Автокресла представлены всемирно известными торговыми марками, такими как Maxi-Cosi, Concord, Cybex, Romer, Britax, которые пользуются большой популярностью у заботливых родителей. Главная задача автомобильного кресла не просто обезопасить автомобилиста от претензий сотрудников дорожных служб, а обеспечить безопасность ребенку. К тому же установка детского кресла позволяет самому водителю более комфортно и свободно себя чувствовать, когда он везет ребенка, ведь надежные крепления автокресла обеспечивают безопасность малыша и не отвлекают водителя от дороги.

Чтобы выбрать автомобильное кресло для ребенка нужно учитывать возраст ребенка, его антропометрические данные, стоит брать в расчет вес и рост ребенка. Выбор и покупка автокресла в интернет магазине kreslashop.ru – это не только большой выбор устройств, но также грамотные и опытные консультанты, которые всегда помогут определиться с выбором, дадут ответ на любой вопрос. Каждый из сотрудников интернет магазина является настоящим профессионалом своего дела и большой опыт работы с детскими автомобильными креслами. Консультанты помогут правильно определить подходящую группу автокресел, предложив на выбор несколько моделей. Для тех покупателей, которые захотят самостоятельно подобрать автокресло для ребенка, на сайте представлено много интересной и полезной информации. При необходимости узнать какие-либо подробности, есть рубрика «вопрос-ответ», где можно задать профессиональным сотрудникам магазина любой интересующий вопрос и получить квалифицированный ответ.

Подбирая автокресло для ребенка в интернет магазине kreslashop.ru стоит обратить внимание на результаты краш-тестов автомобильных кресел. На сайте приведены результаты испытаний различных моделей детских автокресел, чтобы выбрать действительно безопасное кресло, которое обеспечит максимальную защиту. В каталоге представлены модели с регулируемыми размерами, которые можно использовать для перевозки детей разного возраста и веса. Одним из существенных преимуществ кресел, является наличие системы крепления Isofix, которая является более надежной, нежели обычные ремни.

Сделать заказ автокресла можно на сайте интернет магазина через «корзину» или позвонив по указанным телефонам, оплата заказа осуществляется наличными, картой, электронными деньгами, по счету или квитанции.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 09.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!