Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Где купить обои оптом? Компания «Евро Декор»

Где купить обои оптом? Компания «Евро Декор»

Обои остаются одним из самых популярных видов отделки стен помещений. Их выбор обусловлен не только типов помещения, но и его функциональностью и назначением. Для того чтобы не ошибиться в огромном ассортименте этого вида отделочных материалов, необходимо обратить внимание на продукцию серьезных производителей. Купить обои оптом от ведущих мировых производителей можно в интернет-магазине компании «Евро Декор». В каталоге, на сайте компании представлена огромная коллекция продукции на любой вкус.

Компания «Евро Декор», основанная в 1995 году, зарекомендовала себя на рынке отделочных материалов как надежного и ответственного поставщика импортных материалов, а также продукции отечественного производства. Благодаря тому, что компания постоянно проводит мониторинг этой области рынка, отслеживая последние его тенденции, в каталогах представлены только новейшие материалы, изготовленные с учетом новейших технологий.

Практически весь ассортимент продукции, который можно видеть на страницах каталогов, являет собой эксклюзивные коллекции. Обои выполнены на заказ, это позволяет сделать выбор продукции разнообразнее, что выгодно отличает «Евро Декор» от прочих компаний.

Обои ESEDRA от итальянского производителя помогут в создании неповторимой атмосферы итальянского стиля. Ведь не зря основной идеей этого бренда стало выражение итальянской классики, которая выражается в гармонии, в ней уравновешены сочетания цветов и пропорции стиля.

Продукция еще одного итальянского производителя Эмильяно Парати представлена обоями Премиум класса. Большая часть коллекции выполнена на основе винила горячего тиснения на бумажной или флизелиновой основе. Обои имеют ширину в семьдесят сантиметров, что делает готовое полотно более цельным. Элитные обои обладают микропорами, которые позволяют стенам «дышать». Кроме этого виниловое основание обоев позволяет создать различные рисунки и объемные текстуры, имитируя с максимальной точностью текстуру самых разных материалов. Новые коллекции обоев разработаны специально для «ЕвроДекор»

Немецкие производители обоев представляют собой изысканные коллекции бумажных, виниловых и флизелиновых обоев, которые печатаются в Германии на современном оборудовании. Текстура обоев поражает воображение, это и рельефные рисунки и принты и искусственные жемчужины. Здесь есть все, чтобы стены в помещении были поистине драгоценным убранством, уникальной частью всего интерьера. С помощью обоев из коллекции Marburg взгляд на оформление стен станет совершенно иным, своими поверхностями они удовлетворят самый взыскательный вкус.

Обои высокого качества от ведущих мировых производителей получили заслуженное признание во всех странах мира. Сегодня эта роскошь и эксклюзивные коллекции доступны и жителям нашей страны. Вся продукция, представленная в каталоге компании, не только украсит любое помещение в доме, квартире или респектабельном офисе, но станет одним из элементов безупречного вкуса и изысканного стиля, подчеркнет имидж владельца. Продукция уже выдержала проверку временем, она абсолютно безопасна с экологической точки зрения. Обои не выделяют токсичных веществ, а через микропоры происходит естественный воздухообмен.

Компания «Евро Декор» рада предложить покупателям эксклюзивную коллекцию от немецких производителей Rasch, Marburg. Итальянских – ESEDRA, Emiliana Parati, Sirpi Spa, Parato. Франция – Grandeco. Только правильный выбор обоев позволит придать интерьеру настоящий уют и комфорт.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 14.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!