Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Качественные рабочие перчатки для любого случая

Качественные рабочие перчатки для любого случая

Перчатки рабочие являются неизменным атрибутом, который служит для защиты кожи рук во время выполнения физической работы. Таким образом, они являются неизменным атрибутом спецодежды, которой используется при осуществлении разного рода трудовой деятельности. Надо отметить, что такая защита необходима не только грузчикам, дачникам либо строителям. В целом рабочие перчатки оптом незаменимы при проведении любого рода производственных работ. В зависимости от цели использования сегодня принято выделять множество видов с покрытием разного рода, а также с различными особенностями и свойствами.
Перчатки рабочие с ПВХ покрытием на базе хлопчатобумажной ткани являются универсальным изделием, которое может использоваться практически повсеместно. И потому не удивительно, что их можно встретить не только в промышленности либо сельском хозяйстве, но также и просто в  быту. Главная особенность, которая делает данные изделия очень популярными, заключается  в том, что они обладают высокой прочностью и износоустойчивостью. При работе с гладкими либо скользкими поверхностями такие рабочие перчатки оптом просто незаменимы.

Латексные рукавицы широко используются при проведении строительных и ремонтных работ, так ка кони способны защитить кожу рук даже от воздействия гашеной извести. Примечательно, что такие перчатки используются при изготовлении штукатурных растворов, а также их можно применять при изготовлении гипсовых фигур либо искусственного камня. Латексные изделия защищают от силикатов, которые широко используются в химической промышленности, а также при производстве стекла, фармацевтических препаратов и при производстве кабельной продукции. Перед использованием необходимо ознакомиться со спектров веществ, которые не должны контактировать с рукавицами.

Нитриловые рукавицы являются наиболее универсальными. Перчатки рабочие из данного материала защищают руки от механических повреждений, обеспечивая высокий уровень износостойкости изделий. 
Перчатки рабочие из неопрена являются химически стойкими изделиями, которые способны защитить руки от воздействия кислот. Приобретая данные рабочие перчатки оптом, их можно использовать при проведении строительных работ, при производстве азотных удобрений, а также в химической промышленности. 
Вне зависимости от того, какому виду вы отдадите предпочтение, необходимо отдельное внимание уделять репутации производителя.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 10.01.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!