Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Купить акриловую ванну от производителя. Компания «Акватика»

Купить акриловую ванну от производителя. Компания «Акватика»

Человек устроен таким образом, что его организм стремится к расслаблению и отдыху, к здоровью тела и спокойствию души. Компания «Акватика» уже второй десяток лет осуществляет свою деятельность, направленную на исследования и разработки, которые способствуют оздоровлению организма людей. Ванны акриловые, гидромассажные от производителя, которые предлагает компания. Не только помогут снять стресс, но также поднимут настроение и повысят жизненный тонус.

Продажа акриловых ванн от производителя осуществляется оптом и в розницу по всей стране. На сайте компании представлены самые разнообразные модели ванн, это и классические прямоугольные ванны, и угловые, и ассиметричные, и радиусные модели.

Прямоугольные акриловые ванны правильных симметричных форм, отлично впишутся в интерьер ванных комнат. Они изготовлены из сантехнического акрила, толщина которого составляет шесть миллиметров, армированным изотермической базой. Технологии, по которым изготовлены ванны, имеют превосходные тепло и звукоизоляционные характеристики, к тому же данная технология отличается более прочной конструкцией. Ванны экологически безопасны, потому что в ходе производства не применяются смолы и воздух, выделяющие вредные вещества. Корпус изделия закреплен на металлическом каркасе с регулируемыми ножками для установки на необходимую высоту и регулировкой по горизонтальной плоскости для придания устойчивости. Прямоугольные акриловые ванны выполняются в разной комплектации, могут быть дополнительно укомплектованы подголовниками, подсветкой, смесителем и прочими опциями.

Компания «Акватика» производит и реализует угловые акриловые ванны. Благодаря этой форме есть возможность выпускать модели, объем которых достигает пятисот пятидесяти литров, при этом габариты ванны не нуждаются в существенном увеличении. Угловые ванны производят из сантехнического акрила, обладающего такими преимуществами как: низкая теплопроводность, небольшой вес, устойчивость к загрязнениям, легкостью в уходе. Производство угловых акриловых ванн налажено в разных вариантах, также может быть дополнительное оснащение. Ванны в комплектации 3D от «Акватика» могут быть с разными видами гидромассажа, это «директ-джет», «бегущая волна», «гейзер», «водопад», «аквапад».

Ассиметричные акриловые ванны порадуют своих хозяев плавными линиями, подарят удовольствие и расслабление перед сном. Покупая ванну ассиметричных форм в компании, есть возможность реализовать любые дизайнерские идеи. Ванны ассиметричной формы отлично впишутся в интерьер, подчеркнут индивидуальность ванной комнаты, изящные формы позволяют с комфортом принимать ванну. Изделия могут быть оснащены разными системами потоков воды, комплексами релакса с 3D.

Акриловые гидромассажные ванны радиусных форм обладают эффектным дизайном, придадут любому интерьеру индивидуальность и особый стиль. Ванны округлой формы вмещают объемы воды до 690 литров, здесь с комфортом могут расположиться два человека. В радиусных ваннах не только комфортно принимать расслабляющие процедуры, но и удобно купать малышей. По индивидуальным заказам, ванны могут быть оснащены дополнительными опциями.

Приобретая продукцию от компании «Акватика» можно быть полностью уверенным в том, что это качественные, стильные ванны, которые станут залогом хорошего настроения и источником здоровья.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 16.04.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!