Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Мечтаете о швейцарских часах? Купите их копию!

Мечтаете о швейцарских часах? Купите их копию!

Действительно, кому не хочется обладать моделью TAG Heuer или Patek Philippe, легендарными брендами от известных швейцарских производителей. Смущает только высокая стоимость часов, но есть отличный вариант – приобретение копий.

Почему в Европе стали делать копии часов?

Главное, чтобы покупатель понимал – копии швейцарских часов, это качественные модели, которые изготовлены европейскими мастерами. Производство часов ведется на заводах, и реализуются они официально.

Это особый сегмент, который не имеет ничего общего с теми дешевыми подделками, выставленными на рынках. Точная копия часов швейцарских брендов, с качественным надежным механизмом, с идентичным оригиналу дизайном и стилем. Если показать такую копию специалисту, то невооруженным взглядом даже он не сумеет определить, что перед ним – оригинал либо копия. Настолько качественно они сделаны, в точности повторяя каждый элемент часов известных брендов.

Производство реплик связано с огромным интересом к настоящим швейцарским часам. Производители понимают, что не каждый желающий сможет приобрести фирменный экземпляр, поэтому, чтобы удовлетворить потребительский интерес, предлагают реплики (они же – копии).

Вы можете приобрести, к примеру, копии часов Patek Philippe - один из самых известных, популярных брендов. Интересно, что репликами представлены многие модели из коллекций бренда, таким образом, дается возможность выбора.

Преимущества реплик

Низкая стоимость достигается за счет снижения себестоимости часов. В репликах нет драгоценных металлов и камней, вот и все отличия от оригиналов. В чем-то это даже плюс, например, спокойно можно тренироваться в таких часах (не опасаясь, что повредите драгоценный корпус).

Вместо драгоценных камней в репликах используются либо качественные стразы, либо кристаллы Сваровски. Вместо золота, специальный качественный сплав, отлично имитирующий драгоценный металл. Во всем остальном, включая часовой механизм – все идентично. В общем, если вы мечтали о часах швейцарского производства, но не могли себе позволить их покупку, то реплики помогут вам осуществить мечту. Покупая любые модели, например, копии часов TAG Heuer, вы получаете гарантию.

Изделия очень качественные, еще раз отметим, что не каждый специалист распознает в них реплику. А приобрести их можно в интернет-магазине, специализирующемся на продаже часов.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 04.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!