Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Пакеты с логотипом: синтез упаковки, рекламы и имиджа

Пакеты с логотипом: синтез упаковки, рекламы и имиджа

Пакеты с символикой компании давно уже стали неотъемлемой составляющей корпоративной культуры. Логотип Вашей фирмы на пакете - доступный и эффективный способ, позволяющий выделить её из ряда многочисленных компаний-конкурентов. И, кроме того, вручение гостям подарков в такой упаковке во время презентации либо другой рекламной акции, во много раз усилит запрограммированный эффект.

Как показывает практика, нанесённое на пакеты, в том числе бумажные, фирменное изображение доступно взору не только их владельцев, но и тысячам других прохожих, вольно или невольно остановивших свой взгляд на яркой и красочной упаковке.

Однако, прежде чем заказывать пакеты с логотипом бумажные, выбирать их изготовителя следует очень внимательно. Ведь в случае, если пакет будет некачественным, с Вашей фирмой, логотип которой размещён на такой горе-упаковке, будут ассоциироваться лишь отрицательные воспоминания, и Вы получите своего рода антирекламу.

Что подразумевается под понятием «качественный пакет»? Это даже не три, а четыре «кита» - устойчивость к разрывам, долговечность, прочность, а также, контрастность и яркость рисунка. Всем вышеуказанным требованиям соответствует продукция компании «Афина Принт». Пройдя по ссылке, Вы сможете во всех подробностях ознакомиться как с номенклатурой её изделий, так и с условиями оформления заказа.

В числе клиентов «Афина Принт» салоны косметики, рестораны, винные бутики, и, конечно же, компании, в планы которых входит проведение крупномасштабных рекламных промоакций в преддверии выставок, презентаций и дегустаций. Руководство этих организаций убедилось в том, что пакеты с логотипом бумажные являются малобюджетным, но, вместе с тем, мощным имиджеобразующим средством, способствующим как привлечению новых клиентов, так и заставляющим взглянуть постоянных партнёров на фирму по-новому. Одним из плюсов сотрудничества с компанией «Афина Принт» является то, что подготовить макет пакета заказчик может самостоятельно. Вместе с тем, её высококвалифицированные специалисты всегда придут к Вам на помощь и предложат свой, подходящий по тематике, вариант оформления упаковки.

В целом, основные направления деятельности «Афина Принт» - это:

  • дизайн и разработка пакетов, в том числе бумажных;
  • подбор оптимального материала. Посетив сайт компании,  Вы узнаете все возможные варианты.
  • печать пакетов;
  • послепечатная обработка - ламинирование и тиснение;
  • сборка пакетов.

Пакеты бумажные с логотипом Вашей компании, изготовленные в компании «Афина Принт», будут служить долго и верно Вашим партнёрам и клиентам, поднимая, одновременно, имидж Вашей компании!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 10.06.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!