Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Продукция ООО Металлик

Продукция ООО Металлик

Современные выставки подразумевают собой проведение рекламных акций компаний. Во время проведения таких мероприятий предлагаемую продукцию просматривает огромное число посетителей, среди которых, возможно, окажутся потенциальные клиенты. Для их заинтересованности товар должен быть представлен в лучшем виде, в этом случае используют выставочное оборудование - стойки. Компания «Металлик» предлагает вам не только стандартные образцы, но и изготовление выставочных стоек и стендов по индивидуальным проектам. С помощью такого выставочного оборудования вы сможете в должном виде представить предлагаемую продукцию или товар покупателю.

Сотрудники компании при проектировании выставочных стендов учтут не только планировку помещения, но и вес и тип продукции, для которой будут предназначены готовые изделия. Также, кроме пожеланий заказчика, учитываются условия эксплуатации, такие как изменение температур, воздействие погодных условий в виде осадков и т. д.

Помимо всего прочего, в производственном арсенале ООО «Металлик» представлены колесоотбойники для фиксирования парковочных мест. Эти изделия используются в многоярусных гаражах, для ограничения въезда на участки и т.д. Данные металлические конструкции изготавливаются из труб различного диаметра, затем оцинковываются и по желанию клиента окрашиваются в различный цвет. Для большей безопасности на изделие наклеивают специальные светоотражающие наклейки. Грамотные специалисты компании произведут не только изготовление изделий, но их монтаж. Установка защитной конструкции производится в зависимости от условий помещения или другой площадки, может либо крепиться на анкерных болтах, либо бетонироваться, все нюансы при установке должен учитывать мастер. Цена колесоотбойника порадует вас не меньше, чем цена на стойки выставочного оборудования.

Также компания «Металлик» предлагает мобильное погрузочное оборудование, такое как мобильная рампа, передвижная погрузочная эстакада. Это оборудование является незаменимым помощником в совершении погрузочно-разгрузочных работ, особенно на небольших территориях со сложными подъездными путями к складским помещениям или с небольшими по площади местами для погрузки.

Компания предлагает своим покупателям самые различные виды мобильных рамп, как для вилочных, так и для фронтальных погрузчиков. Продукция соответствует всем международным стандартам качества и обеспечит безопасность рабочего персонала, техники и груза.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 28.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!