Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Спецпредложения кибермаркета «Юлмарт» для Казани

Спецпредложения кибермаркета «Юлмарт» для Казани

В Казани открылся кибермаркет «Юлмарт», что стало для жителей и гостей города настоящим событием. Это совершенно новый формат торговых площадок. Для Казани  это уже второй по счету магазин подобного плана. Расположился новый маркет в Сити - центре по улице Академика Парина. На открытии присутствовали все местные СМИ: телеканал «Эфир», «Вечерняя Казань», ГТРК «Татарстан», а также другие печатные и интернет издания.

Здесь сложно встретить навязчивых консультантов и пассивных продавцов. Оформить покупку можно в считанный минуты, в чем смог убедится каждый, кто побывал здесь. Всех посетителей порадовали  спецпредложения кибермаркета и большие скидки на определенные группы товаров. Акционные предложения будут действовать до конца этого месяца, так что стоит поспешить.

Магазин предлагает уникальную возможность накопления бонусов. Каждый клиент, который совершил покупку не менее чем на 1000 руб. в период действия акции, получит 300 бонусных баллов. Данные спецпредложения распространяются как на зарегистрированных покупателей, так и на новичков. Незарегистрированные клиенты могут свободно подать заявку, заполнив специальную форму на сайте магазина. Порядок начисления бонусных баллов можно уточнить у консультантов. 

Но не только спецпредложения кибермаркета стали основополагающей этого торжественного мероприятия. В связи с тем, что открытие совпало с празднованием Дня мужчин, посетителям предложили бесплатную дегустацию тортов, а также конкурсы, где призами были ценные подарки.

Принцип работы кибермаркета основан на самообслуживании. Многим нравится такой подход, о чем ярко свидетельствуют отзывы о компаниях, практикующих такой метод работы. Удобно это по многим причинам. Например, не нужно выслушивать сбивчивые пояснения продавца о качестве товара. По всей площади магазина нет стеллажей, на которых пылится тот или иной бытовой прибор. Все эти полки заменили суперсовременные терминалы, с простым и удобным интерфейсом.

Читая многочисленные отзывы о компаниях, становится понятно, насколько легко можно оформить покупку товара: онлайн-каталог предоставляет абсолютно всю информацию о продукции. Выбрав понравившийся предмет, нужно отправить его в виртуальную корзину, далее распечатать чек и оплатить его в кассе. Если возникают сомнения касательно качества товара, то все те же отзывы о компаниях дадут исчерпывающие ответы. Кибермаркеты «Юлмарт» уже вот как три года лидируют в номинации «Лучшая розничная компания».



Автор: Александр Тарасов

Размещено: 08.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!