Главная > Журнал > Товары для дома
Товары для дома | К списку статей

Турецкие кастрюли Интерос мечта хозяйки

Турецкие кастрюли Интерос мечта хозяйки

 В хозяйственных магазинах не так давно появилась интересная посуда турецкого производства. Эти эмалированные наборы притягивают внимание. Они заставляют хозяек останавливаться напротив и любоваться настоящими шедеврами. Следующим действием, как правило, является их покупка. Оно и понятно. Какая женщина не хочет, чтоб место угловатых и суровых отечественных кастрюль на кухне, заняли красивые турецкие кастрюли Интерос?

 Что же предлагает турецкий производитель? Чем так хороша эта посуда? При первом рассмотрении в глаза бросается симпатичная коробка, выполненная в подарочном стиле. Именно на ней можно найти сообщения об особенностях товара. Что сразу дает некоторое представление и посуде. Например, там указано, что корпус кастрюль имеет полностью декорированную поверхность, что он комплектуется фурнитурой из нержавеющей стали. Так же там указаны некоторые их характеристики. Как, например, толщина стенок посуды, которая составляет 1,2 миллиметра и высококачественное стеклокерамическое покрытие. Уже сам внешний вид коробки подсказывает покупателю, что кастрюли Интерос купить можно в качестве подарка.

 Дальнейшее рассмотрение посуды из Турции, еще больше заставляет задуматься женщин о ее покупке. Из коробки извлекаются действительно красивые кастрюли. Во многом это заслуга итальянской дизайнерской школы. Именно в Италии разрабатывается весь дизайн посуды данного производителя. 

 Прямо на донце, все кастрюли Интерос, видео, описания которых можно найти в интернете, промаркирована специальными иконками. Вот они-то указывают покупателю на то, что посуда дружественна ко всем кухонным плитам и варочным поверхностям. Стоит заметить, что даже обладатели современных индукционных плит могут, смело использовать изделия Интерос на своей технологичной кухонной технике. 

 Тем, кому интересен сам процесс приготовления пищи, придутся по душе крышки, выполненные из закаленного, ударопрочного стекла. Их не нужно будет приподнимать для того, чтобы убедиться в том, что содержимое посуды кипит. К тому же все крышки оснащены специальным пароотводом. Тем самым производитель позаботился об облегчении процесса контроля над приготавливаемой пищей.

 Форма кастрюль, как указывалось выше, выполненная итальянскими дизайнерами, имеет довольно привлекательный и эргономический вид. Слегка выпуклая нижняя часть посуды и слегка зауженная ее верхняя часть, не позволяют пище «убегать» в процессе приготовления. А удобные ручки не дадут обжечь нежные руки наших женщин. 

 Одним словом, в такой посуде очень приятно готовить многие блюда и радовать своих домашних новыми кулинарными изысками.



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 25.12.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!